Хороший гель для стирки - Отзыв о Salton CleanTech гель для стирки с эффектом защиты от запаха пота и загрязнений

От Марта Жукова, опубликован 2019-08-25 14:42:32

Марта Жукова 25 августа, 2019 год Для всех, кто любит рационализировать домашнюю рутину и пробовать новые продукты - актуалочка на лето)) Гель для стирки SALTON Clean Tech, с эффектом защиты от запаха пота и загрязнений - мой новый маст хев. Здорово помогает сохранять одежду чистой, при этом защищает ее от пота и бактерий. Звучит очень заманчиво, но это действительно работает! Пользуюсь уже пару месяцев, стираю реже, внешний вид одежды сохраняется дольше, удается экономить время на стирку и глажку, без потери качества внешнего вида. Цена около 350 р, зато объем хороший - 500 мл. У меня пока почти половина осталась, думаю, что хватит еще на пару месяцев! Вещи выглядят достойно, запаха ношеной одежды нет совершенно. У кого актуальна проблема потоотделения - самое то, что нужно) Хотя летом трудно не потеть, просто обидно, когда несмотря на все антиперспиранты все равно оставался запах на одежде. А теперь его нет!) И это по любому заслуга геля SALTON "Clean Tech", других объяснений у меня нет. Рекомендую! Пусть лето приносит только позитив)
Достоинства:
  1. Защищает от пота и бактерий, экономный объем
Недостатки:
  1. не нашла

Salton CleanTech гель для стирки с эффектом защиты от запаха пота и загрязнений

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)