новое средство, хороший результат - Отзыв о SALTON EXPERT Активная пена White Express

От Калюгина Ева, опубликован 2019-06-21 13:57:38

Калюгина Ева 21 июня, 2019 год Пену от Salton Expert взяла случайно, так как есть у меня привычка хватать все, что осталось последним на полке в магазине. Да еще акция была в Ленте, отдала не больше трехсот рублей. Так что мой отзыв будет скорее о спонтанной покупке, но на удивление удачной. За эти деньги я получила отличного качества средство. Пользуясь случаем повытаскивала летнюю и спортивную обувь из шкафов и принялась тестировать пену. В первую очередь оценила небольшой расход. Объем средства 200 мл. Думаю, что хватит этой бутылочки мне на весь сезон, а то и больше. Нанесение очень удобное, легко распределяется, пользоваться пеной легко и приятно. Ну и эффект порадовал. Отчистила даже светло-розовые босоножки, которые собиралась выбросить из-за того, что не могла уже их ничем отмыть. В общем в моем арсенале появилось секретное средство, теперь могу смело покупать светлую обувь, не заботясь о практичности.

АннаКо
8 июля, 2019 год
Не встречала, а где брали? Надеюсь в маленьких городках представлено, давно смотрю чистящее для обуви специально.

SALTON EXPERT Активная пена White Express

SALTON EXPERT Активная пена White Express

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)