Влага моей обуви не страшна! - Отзыв о Salton

От VarvaraGdanova, опубликован 2019-12-22 09:56:27

VarvaraGdanova 22 декабря, 2019 год Хотите, чтобы ваша обувь не пострадала от дождя и слякоти? Я вот тоже, поэтому уже который сезон беру средство от Salton для защиты от воды. Процесс обработки длится всего несколько секунд и справится с ним даже школьник. Я предпочитаю обрабатывать обувь с вечера, если на следующий день обещают дождь. Таким образом средство успевает высохнуть и образовать невидимый слой. После этого, влага просто скатывается, не впитывается и не наносит вреда моей обуви. Теперь я могу хоть по лужам шагать в кожаных сапогах, но всё же не усердствую особо, они же не резиновые) Но я могу быть уверена, что мои сапоги не скукожатся и просушка не потребуется моим, если я надену их в дождь. раньше сапоги промокали, потом я их набивала газетами, засовывала внутрь специальные штучки для просушки. и обувь довольно быстро приходила в негодность, кое-где расклеивалась от чередования влажности и сушки. А теперь, когда сапоги не промокают, то и нет надобности их сушить. На мой взгляд, очень нужное средство.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)