Не плохо, я доволен. Но напрягает каждый день заряжать. - Отзыв о Samsung Galaxy Watch Active 2

От Гость, опубликован 2019-06-13 00:00:00

4.0
Гость 13 июня, 2019 год Как-то спонтанно у меня вышла эта покупка, поэтому у меня скорей трезвый взгляд на эти часы, без розовых очков. Они классные, но есть и недостатки. Плюсы в функционале и качестве экрана. Функционал большой, много программ. много предустановок и режимов. Все очень просто и понятно, въезжаешь в тему с первого раза. Экран яркий, насыщенный, есть функция алвеюсь он дисплей, как в телефонах, у меня правда не было самсунга, но у меня есть мейзу, там есть такая функция поэтому знаю. Очень круто реализовали сбор данных, анализ, графики и тд. Часы работают быстро, ни разу даже фриза не увидел. В бассейне не проверял, но в душе с ними мылся, вроде все ок. Понравилось, что ремешок сьемный и можно купить любой другой. Но базовый вроде справляется. Тут ксткти хоть и сенсорный экран, но управление 50/50 завязанно на кнопка+сенсор. Долго не мог понять как быстро возвращаться на раб стол. Оказалось комбинация в верх + кнопка. Базель металлический, холодный на ощюпь. На руке часы вообще не ощущаются, но я не буду писать что это плюс. Может для спортсменов и плюс, для меня - скорей минус, т.к я хочу ощущать часы на руке. Но это субьективно. Теперь о недостатках реальных: Они одноразовые в плане заряда. Т.е приходится каждый день их заряжать. да, остается примерно 30% на утро, но толку с этих 30%? Так же тут по факту не работает NFC, тк нет поддержки самсунг пей(
Достоинства:
  1. Классный экран. Очень функциональные часы, подойдут как спортсмену так и просто пользователю. Быстрые, не лагают вообще. Металлический базель. Съемный ремешок с возможностью поставить любой другой подходящий по толщине.
Недостатки:
  1. Быстра садится аккум. Не работает NFC в качестве оплаты.

Samsung Galaxy Watch Active 2

Дисплей:1.4 ", 360х360 пикс, Super AMOLEDОповещения:звуковые, вибро, о вызовах, о сообщенияхСпорт:пульсометр, барометрЗдоровье:ЭКГ (кардиограмма)Корпус:алюминий, защита IP68Ремешок:кожа, резина / силикон

Смарт часы и браслеты

Детские смарт-часы Philips W6610