Хорошие часы. Я доволен. - Отзыв о Samsung Gear Sport

От Гость, опубликован 2019-07-15 00:00:00

4.0
Гость 15 июля, 2019 год Являюсь владельцем этих часов. В первую очередь взял из за габаритов, экранчика, влагозащиты и цены. Впервые загорелся такого рода часами когда увидел их у друга. Спортом не занимаю, но время от времени бегаю, и во время бега люблю слушать музыку. С телефоном конечно неудобно бегать. В итоге начал смотреть, и смотрел даже китай. Но походил по магазинам, пощупал, и пришел к выводу, что качество там не ахти. В первую очередь у китайцев плохие дисплеи и ужасная ОС. Здесь же адекватные приложения, качественный экранчик, приятный внешний вид, и качественные материалы. Я не топлю за самс, здесь есть и недостатки. В первую очередь тут нет микрофона, а значит ответить на звонок с тел не выйдет. Так же мне хотелось бы здесь вижеть не Тизен ОС, а андроид.Без обид, самсунг, но в вашей ос мало приложений.В часах сенсорный экран, но сказать по правде, то намного удобней управлять с помощью базеля и кнопок. Очень удобно снимать ремешок (их два кстати в комплекте). Заряд держать в среднем 3-4 дня если не насиловать. Яркости хватает, шаги считает довольно точно. Они довольно компактные и легкие, поэтому я часто в них сплю. Воды не боятся, хожу с ними в душ и мою руки. Есть функция блокирования сенсорного экрана, типа называется режим для плаванья. Я с ним постоянно хожу)) В целом доволен, да и цена адекватная как по мне, не намного дороже хорошего китая, но за то нормальное качество и есть уверенность что завтра не поломаются.
Достоинства:
  1. Насыщенный яркий экран. Есть влагозащита. Приятный внешний вид (взял черные). Очень легко снимается ремешок. Держат аккум больше 2х дней. Легкие. Сами часы работают очень быстро.
Недостатки:
  1. Тизен ОС. Несмотря на то, что она очень шустрая, но мне хотелось бы больше приложений. Нет микрофона.

Samsung Gear Sport

Дисплей:1.2 ", 360х360 пикс, Super AMOLEDОповещения:вибро, о вызовах, о сообщенияхСпорт:пульсометр, высотомер, барометрКорпус:алюминий, защита IP68Ремешок:резина / силикон, ткань

Смарт часы и браслеты

Детские смарт-часы Philips W6610