Против плесени и грибка - Отзыв о Sanfor Дезинфекция

От Kazanka, опубликован 2019-11-30 14:44:46

Kazanka 30 ноября, 2019 год Не так давно переехала на новую съемную квартиру, и в душевой кабине обнаружилось то, чего я не заметила при беглом осмотре, а именно – плесень.
Плесень была на швах, там, где герметик, на стыках, также плесень обнаружилась еще под раковиной на кафеле и за стиральной машинкой. Швы светлые, поэтому игнорировать это «чудо» я не могла, да и жить рядом с такой колонией не очень-то и хотелось. Характерный запах плесни и сырости тоже присутствовал.
Пришлось идти в магазин за средством, которое поможет с таким справиться. В подобных средствах я вообще не разбираюсь, так как не сталкивалась раньше. Доверилась совету продавца, который порекомендовал средство Санфор Дезинфекцию.
Sanfor Дезинфекция - Против плесени и грибка
Средство продается в виде жидкости, обычная темно-синяя пластиковая бутылка. Стоило на тот момент 153 рубля. Довольно недорого, мне кажется, для таких задач. Прежде чем пользоваться «Дезинфекцией», прочитала инструкцию, все как полагается. Доверие вызвало еще то, что данное средство рекомендуется применять в больницах, в различных социально-культурных учреждениях.
Вооружившись перчатками и средством стала все тщательно в ванной чистить. Сначала я немного средства наносила на губку и распределяла по поверхности, потом прошлась прямо щеткой (можно специальным скребком), чтобы не только убрать верхний слой, а все без остатка. На швах в душевой кабинет пришлось постараться, там плесени было больше. Заметила, что после чистки щеткой плесени почти совсем не осталось, запах пропал сразу. Заодно прошлась средством по всей кабине, так как средство еще и против грибка, а продезинфицировать после предыдущих жильцов – святое дело.
Сейчас наблюдаю, как ведет себя поверхность, уже примерно прошел месяц, а новая плесень не появилась, что меня конечно очень радует. Планирую хотя бы раз в три месяца делать профилактику с этим Санфором, по заверениям производителя средство должно защищать поверхности на приличный срок от таких неприятностей.
В общем, если у вас есть плесень, грибок, то смело покупайте Санфор «Дезинфекцию», он поможет.
Достоинства:
  1. Работает и убирает плесень
  2. Недорогой
  3. Подходит и для профилактики
Недостатки:
  1. Есть запах хлора, но выветривается быстро

Sanfor Дезинфекция

Sanfor Дезинфекция

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)