Рекомендую для хромированных поверхностей. Чистота и блеск! - Отзыв о Sanita крем Ультра блеск

От BarNiki, опубликован 2019-07-10 09:40:54

BarNiki 10 июля, 2019 год Раньше считала, что различные средства для придания блеска хромированным поверхностям — пустая трата денег, достаточно просто было протирать при влажной уборке и все. Но мое мнение полностью изменила первая покупка подобного средства.
Средство называется SANITA Крем «Ультра-блеск».
Sanita крем Ультра блеск - Рекомендую для хромированных поверхностей. Чистота и блеск!
Купила его, что называется, за компанию, по скидке, за 50 рублей — очень приятная цена.
Средство в голубой бутылке с красной, плотно зарывающейся крышкой.
По консистенции, как следует из названия, кремообразное и бело-голубое, приятно пахнет.
Производитель обещает блеск и чистоту плит, нержавейки, эмали, пластика и даже стекла.
В первую очередь решила потестировать средство на хромированных деталях вытяжки. Сама по себе они с обратной стороны не грязные, но вот явно тусклые.
Чистила я без перчаток, но кожа осталась в полном порядке. Если у вас нежная, то лучше все же в перчатках.
Я на влажную губку нанесла немного средства и распределила его по поверхности. Сначала почистила только одну часть, чтобы сравнить с тем, то было. Я ждала всего пару минут, затем смыла водой и протерла сухой тряпкой. Результат приятно удивил. На фото хорошо видно разницу между было и стало.
Для себя сделала вывод, что средство вполне можно использовать для такого рода целей. Блеск — гарантирован. А за такую цену — вдвойне приятно.
Достоинства:
  1. Возвращает блеск хромированным и металлическим поверхностям
  2. Очень дешевое
Недостатки:
  1. Не нашла

Sanita крем Ультра блеск

Sanita крем Ультра блеск

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)