Против кухонного жира - Отзыв о Sanita. Спрей для кухни "1 минута"

От Sasssssska, опубликован 2019-06-02 15:32:39

Sasssssska 2 июня, 2019 год "Думаю, что многие уже наслышаны об этом средстве — спрей от Саниты «Для кухни 1 минута». В этот раз жертвой спрея стал противень. Его я стараюсь хотя бы раз в месяц чистить, но готовим в духовке много, поэтому все равно скапливается жир и нагар. Мне очень нравится вся линейка против кухонного жира у Саниты, спрей не стал исключением.
Купила его в Магнит Косметик, кажется, за 90 рублей. Вообще, думается, что спрей, очень удобен, особенно для духовок, вытяжек и микроволновок, но до них руки пока не дошли.
Спрей продается в красном флаконе со стандартным механизмом спрей-дозатора. Не могу сказать, что запах противный, скорее специфический, мне никак не мешает и не беспокоит.
Таким был противень сначала:
Sanita. Спрей для кухни "1 минута" - Против кухонного жира
В общем, набрызгала я средство на противень, оно вспенилось, губкой я ничего не терла, решила проверить его эффективность таким образом. Оставила на 5 минут по инструкции.
Sanita. Спрей для кухни "1 минута" - Против кухонного жира
Сполоснула противень под краном и вуаля — от жира не следа. Остались только следы времени и накаливания, с ними уже ничего не поделаешь.
Sanita. Спрей для кухни "1 минута" - Против кухонного жира
Очень рекомендую хозяйкам и хозяевам Саниту — спрей для кухни 1 минута. А я буду экспериментировать дальше.

ВАЖНО! Средство содержит сильные активные вещества, использовать рекомендуется только в перчатках.
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно
Недостатки:
  1. Нет

Sanita. Спрей для кухни "1 минута"

Sanita. Спрей для кухни "1 минута"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)