Сантехника фирмы Elghansa отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Сантехника фирмы Elghansa

сантехника Эльганза пока лучшая

tankist 9 июля, 2018 год
как-то не везет мне с сантехникой. Что не брали, все равно то течет, то капает. В этот раз муж купил смеситель Эльганза, по рекомендации коллег с работы, которые таким уже пользовались. Вот это я понимаю, немецкое качество!!! Поставили смеситель Elghansa ECOFLOW BETA четыре месяца назад. Никаких проблем, а блестит как,что такое ощущение ,что воду перестали хлорировать))))

Elghansa Лучшие

Danila Prohorov 21 июня, 2018 год
Всем добрый вечер хочу поделится своим опытом использования сантехники фирмы Elghansa которую приобрел и установил около года назад начнем с цены, которая просто надаёт покоя как такая качественная сантехника может стоить такие копейки это просто в голове не укладывается видь сантехника реально качественная за год, который она у меня стоить еще все прокладки живы и смеситель не где не капает...  Читать отзыв

Смесители не на один год

Руслан 9 мая, 2018 год
На этот раз хотели приобрести качественную сантехнику, чтобы срок пользования был не один год. Поэтому к выбору отнеслись серьезно и остановились на немецкой марке Эльганза. Цены у них нормальные, а смесители - прочные и надежные.

Elghansa - мой выбор

Семён 13 апреля, 2018 год
Достали некачественные смесители, то протекают, то ломаются и ремонту не подлежат. Долго искал чтобы было недорого и в тоже время было качество, уже отчаялся, но нашел статью о немецкой сантехнике Эльганза и была не была... Еще ни разу не пожалел о своем выборе, уже два года прошло и никаких проблем. Да и жене понравился стильный современный дизайн.

Достойный смеситель

Николай 12 марта, 2018 год
Нравятся смесители от Эльганза, у них очень стильный дизайн, в котором вентили и рычаги удобны в использовании. По цене приемлемы. А по качеству очень достойный смеситель.

Рекомендую Elghansa

Гена 20 января, 2018 год
Устал от частых поломок смесителей, в итоге обратил свое внимание на немецкие смесители. Думал и выбирал долго. В итоге взяли Elghansa. Устанавливается легко. Регулировка воды плавная. Доволен качеством.

Немецкое качество

Виктор 18 декабря, 2017 год
Брали домой смеситель Эльганза на кухню и в ванную. Уже пару лет стоят и никаких нареканий нет, думаю еще не один год прослужат, все-таки качество немецкое. Jlybv ckjdjv - хорошая надежная сантехника, а в наше время - это не роскошь, а необходимость.

Хочу поделиться своими впечатлениями о сантехнике

Николай 15 ноября, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о сантехнике фирмы Elghansa. Поменял себе старые смесители на их продукцию, уже наверное как года 3 назад, и работают до сих пор без нареканий. Качество на высоте, современный и продуманный дизайн. В общем, настоящее немецкое качество.

Сантехника фирмы Elghansa

Сантехника фирмы Elghansa