Sec-tech.ru техника для дома отзывы

Оцените Sec-tech.ru техника для дома

Удачный магазин

Аня 26 июля, 2019 год
Хорошо отношусь к технике Atlant, вот и на этот раз не стала изменять себе, купила в sec-tech.ru отличный холодильник Atlant XM-4619. Доставили без задержки, качество приличное.

Спасибо за бережную доставку

Елена 26 июля, 2019 год
Купила микроволновую печь Bork W502, понравился дизайн, качество тоже не подкачало. Спасибо за оперативную и, главное, бережную доставку, буду покупать еще, магазин понравился.

Рекомендую)

Артем 24 июля, 2019 год
Хочу порекомендовать этот магазин за обширный выбор качественных и недорогих товаров. Взял себе лично видеорегистратор ACV GQ50AD. Цена - вполне небольшая, а картинка даже в снегопад или ливни оставалась отличной. Рекомендую)

Сделали все как надо

Влад 23 июля, 2019 год
Купили с супругой в SecTech наиболее бюджетную морозильную камеру Atlant M-7184 для нашей дачи. С доставкой не подвели - всё в полном порядке: в надежной упаковке, а главное вовремя.

Хороший ассортимент, приятные цены

Юлиана 22 июля, 2019 год
Занимаюсь лепкой пельменей, нужна была морозильная камера. Искала на сайтах, наткнулась на этот магазин, в котором разнообразный выбор товара и хорошие цены. Подобрал себе подходящую модель, мне сразу оформили и в этот же день привезли. Обслуживание и качество товара мне понравилось.

Sec-tech.ru техника для дома

Sec-tech.ru техника для дома