Центр шикарный, оставил у меня хорошее впечатление. - Отзыв о СЕНСАВИ институт красоты

От Ирина, опубликован 2020-11-10 14:57:52

Ирина 10 ноября, 2020 год Я записалась сюда на процедуру по удалению сосудистых звездочек на лице. Пока сделали только первую процедуру, но я уже могу рассказать немного своего мнения.
Процедура первая мне обошлась со скидкой 50%, это очень много, учитывая масштаб и авторитет данного центра, так что мне считай повезло.
Центр находится Профсоюзной недалеко от метро. Внутри в Сенсави очень теплая атмосфера, все ходят в масках, на входе есть антисептик и стоят бахилы. До кабинета на процедуру меня проводила администратор, что показывает уважительное и не наплевательское отношение к клиенту. Врач-косметолог встретила меня также положительно, перед процедурой осмотрела лицо и спросила о заболеваниях. Все это записала в мою карту, так сказать.
Процедура была совсем недолгой, всего 30 минут. Проходила она комфортно, сразу видно, аппарат качественный. Никаких побочек и неприятных ощущений не было. Результат от процедуры будет в конце курса, у меня это 3 сеанса. Но я с радостью их отхожу, потому что после первого посещения уже пропали почти все сосуды. Такой грамотный подход со стороны специалиста не может сопровождаться неудачами.
Достоинства:
  1. скидка на первое посещение
  2. качественный аппарат
  3. грамотный подход
Недостатки:
  1. пока не выявлено

СЕНСАВИ институт красоты

Институт красоты СЕНСАВИ предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам. «СЕНСАВИ» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области...

Салон красоты

Элеон Плаза