Отличный массаж! У мастера золотые руки - Отзыв о СЕНСАВИ институт красоты

От Ирина, опубликован 2020-11-12 14:33:58

Ирина 12 ноября, 2020 год Я не так давно закончила курс лимфодренажного массажа, и хочу поделиться впечатлениями.
Центр сенсави очень авторитетный и не дешевый, однако цены на их процедуры оправданы высокой квалификацией мастеров, сервисом расположением почти в центре Москвы. Тут претензий нет и быть не может.
Теперь о массаже. Противопоказаний к нему особых нет, поэтому подойдет он большинству людей. Суть массажа – ускоряет течение жидкости лимфы и крови, тем самым расщепляет жиры. От этого, конечно, рассасывается целлюлит, проходит отечность и прочее. От массажа в Сенсави этот результат есть, но не сразу. Мне понадобилось около 7 сеансов, но это и норма. Сейчас у меня целлюлита нет и объем талии и ног сократился в среднем на 4 см. Это ушла лишняя вода и жировые отложения. Результат радует.
Общий итог таков: цены оптимальные, так как подход к клиенту и уровень сервиса на 5. На входе, если приехал раньше, угощают кофе/чаем и сладкими закусками: печенье и конфеты. Перед массажем, кстати, обязательный диалог с врачом на выяснение особенностей тела и противопоказаний.
За время, что я ходила в центр, он мне полюбился. Я с радостью вернусь!
Достоинства:
  1. опыт мастеров
  2. результат
  3. расположение
  4. отличный массаж
Недостатки:

СЕНСАВИ институт красоты

Институт красоты СЕНСАВИ предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам. «СЕНСАВИ» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области...

Салон красоты

Элеон Плаза