Заколола себе область вокруг глаз - Отзыв о СЕНСАВИ институт красоты

От Марина Курпатова, опубликован 2020-12-28 15:09:38

Марина Курпатова 28 декабря, 2020 год Привет! Пару месяцев назад я стала клиентом Sensavi.
По годам мне уже 41 и сейчас активно начали появляться морщины и складки в области вокруг глаз, меня это начало так раздражать, что я решилась на ботокс. Делать пошла в этот центр, у меня здесь подруга мастер маникюра и я многое знаю об этом центре ну и есть уверенность, что тут все сделают качественно и без последствий.
Результат получился на 5 баллов. Во-первых, понравилось, что колят не бездумно – сначала собирают информацию о тебе, болезнях, возраст, как питаетесь и тд. То есть полное погружение, анализ ситуации, чтобы достичь максимальный эффект. Во-вторых, колоть было неприятно, но и не больно. Иголки очень тонкие, и к тому же косметолог делала все быстро и аккуратно. В-третьих, конечно было приятно видеть эффект. Уже сразу после укола при сильной улыбке складки стало сложнее появляться, но максимальный эффект наступил через неделю. Область вокруг глаз стала полностью гладкой, и даже когда улыбаешься не собирается гармошки из складок.
Ни чуть не пожалела, что обратилась в этот центр.

СЕНСАВИ институт красоты

Институт красоты СЕНСАВИ предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам. «СЕНСАВИ» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области...

Салон красоты

Элеон Плаза