Прессотерапию здесь делают отлично. - Отзыв о СЕНСАВИ институт красоты

От Адриана Кириллова, опубликован 2020-12-30 16:30:12

Адриана Кириллова 30 декабря, 2020 год Привет. Совсем недавно стала счастливым клиентом этого центра. Узнала о нем из рекламы в аэропорту, заинтересовалась и уже на следующий день изучала их сайт. Так как я давно хотела сделать что-то с фигурой, а точнее с формами, мне приглянулась процедура прессотерапия.
Прессотерапия это некий лимфодренажный массаж, который делает с помощью специально надетого костюма и струек сжатого воздуха.
Записаться мне удалось не быстро, первый сеанс был назначен только 1 неделю после моего звонка. Поток клиентов большой, поэтому приходится ждать. Но это стоит того.
Перед процедурой врач со мной побеседовала, завела карту со всеми моими болячками, прошлыми процедурами и показаниями. Общаться с ней было приятно, я чувствовала себя комфортно.
Процедура сама прошла отлично. На меня надели штаны как болоньевые, которые покрывали все от пяток до груди. Включили аппарат и так я лежала 60 минут. В это время врач уточняла ничего ли мне не мешает, не болит и как я вообще себя чувствую. После первого раза я осталась под впечатлением и купила курс из 10 сеансов.
Сейчас отходила уже почти все процедуры и довольна результатом. У фигуры появились четкие контуры, прошли остатки целлюлита не бедрах и вообще кожа пришла в тонус.
Всем советую процедуру, она очень эффективная.
недостатки процедуры тут не дешевые

СЕНСАВИ институт красоты

Институт красоты СЕНСАВИ предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам. «СЕНСАВИ» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области...

Салон красоты

Элеон Плаза