Доверяю только инъекциям в сенсави - Отзыв о СЕНСАВИ институт красоты

От Наталья Копылова, опубликован 2021-01-14 20:22:53

Наталья Копылова 14 января, 2021 год Я очень спокойно и положительно отношусь к уколам красоты, если их делают знающие люди и качественными препаратами. В этом плане я могу доверять только центру Сенсави, потому что уже 5 лет являюсь их постоянной клиенткой. Недавно я сделала 2 процедуры инъекции Профайло. Это не аллергенный препарат, без побочных эффектов и с очень насыщенным составом. Эта процедура является препятствием для старения кожи, обеспечивает лифтинг и глубокое увлажнение. Делается несколько раз, в зависимости от состояния кожи. Я сделала 2 базовых раза и мне этого хватило. Цена за процедуру 22.000.
Результат от процедуры я увидела уже через месяц после первого раза, сравнила фото и заметила как разгладились морщины, овал лица стал четким и ровным. После второго раза прошел тоже месяц и сейчас результат еще лучше, ушли даже глубокие и старые морщины, перестала обвисать кожа в районе губ. Другими словами, личико подтянулось и скостило мне годика 3. И это не конечный результат, он будет еще месяца через 4.
Если говорить о самом центре, то вот мое мнение: врачи-косметологи большие профи, все имеют опыт от 8-10 лет, очень вежливые и никогда не предложат тебе что-то лишь бы втюхать. Всегда грамотная оценка и рекомендации. Инъекцию я делала у Татьяны, рука у нее легкая, так что в процессе вкалывания я только морщилась. Следов от уколов не осталось, и каких-либо других последствий тоже.
Достоинства:
  1. качественные препараты, видимый результат, адекватная цена
Недостатки:

СЕНСАВИ институт красоты

Институт красоты СЕНСАВИ предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам. «СЕНСАВИ» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области...

Салон красоты

Элеон Плаза