"Безопасная эпиляция и адекватная по цене - Отзыв о СЕНСАВИ институт красоты

От Антонина Гаврилова, опубликован 2021-01-21 18:15:55

Антонина Гаврилова 21 января, 2021 год Девчонки, привет! С июля я начала делать лазерную эпиляцию и знаете, это лучшее мое решение. Кожа уже довольно гладкая, волоски растут, но не только в некоторых местах, но мягкие и незаметные. Думаю, через пару месяцев вообще уже их не будет.
Процедуру я доверила центру Сенсави, очень много о них слышала и всегда только хорошее. Лазер они использует LightSheer DUET, его плюсы в том, что: он позволяет работать с любой кожей, даже чувствительной, работает с использованием вакуума – от этого процедура проходит абсолютно безболезненно и не травмоопасно для кожи.
Делается процедура так: сначала врач смотрит кожу и волосы, определяет тип и побирает нужную программу исходя из данных, затем наносит гель на нужные зоны и приступает к обработке. Делается это быстро, я ноги, бикини и подмышки сделала за минут 40 – 60. И все это на комфортном кресле и без боли. После процесса дискомфорта нет, кожа не раздраженная, нигде ничего не щиплет, не колется и не краснеет.
В конце врач еще дает рекомендации по уходу за кожей и говорит об ограничениях в ближайшие дни, например воздержаться от загара.
ну и результат, как вы поняли, отличный, раз уже на половине курса волос почти нет.
Эпиляцию по уровню Москвы стоит адекватных денег, делает быстро и главное без последствий и грамотным специалистом.
]
Достоинства:
  1. цена, отличный лазер, безопасно, без боли
Недостатки:

СЕНСАВИ институт красоты

Институт красоты СЕНСАВИ предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам. «СЕНСАВИ» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области...

Салон красоты

Элеон Плаза