Оцените Сергеич

Гость 9 января, 2023 год
Обратились в компанию «Сергеич», так как нужно было отштукатурить стены. До этого никогда ранее не пользовались услугами штукатуров. Долго искали на авито и других сайтах. Но остановились на Сергеиче.
Название точно сыграло роль! Сразу запомнилось и как-то выделилось среди других. Долго сравнивали цены и работы, и всё-таки заключили договор.
По именам, кажется, не запомнили всех. Но по замерам разговаривали с Рустамом....  Читать отзыв

Мы довольны!

Рита 19 октября, 2022 год
Компанию нашла в интернете. После недолгих поисков, решила изучить прайс. Цены порадовали. Относительно не дорого для Москвы и Московской области. Так как я сама из области, хотелось немного сэкономить, но и в качестве терять не хотелось.
Посмотрев отзывы, поняла, что делают стяжку хорошо. Вроде сильно отрицательных комментариев не находила. Поэтому недолго думая обратилась в «Сергеич».
Когда оформила заказ, еще раз промониторила...  Читать отзыв

Благодарю за работу

Виктор Бережко 11 августа, 2022 год
Второй раз в Сергеиче заказываю стяжку. В том месяце делал себе полы, в этом месяце уже сестре заказывал. И снова все отлично! Сестра с мужем довольны остались.
Самое странное, что они же меня и отговаривали, говорили не связываться с новой неопытной компанией. А теперь уже и сами готовы стали заказывать стяжку, так как тут уже проверенный вариант.
Ни в прошлый раз...  Читать отзыв

Все сделали как надо

макс 28 июня, 2022 год
Всем доброго времени суток! Меня зовут Макс. В прошлом месяце я заказывал в компании «Сергеич» механизированную штукатурку. Что могу сказать, работой доволен.
На сайте указаны все данные: контакты, цены, отзывы, рекомендации по уходу и так далее. Сайт хороший – современный. Проблем с интерфейсом не возникло.
От Сергеича приехала бригада работников, все измерили, приступили к работе. Всю работу выполнили за 4 дня....  Читать отзыв

Строительные компании

Окна 21 века