Отзыв на курс "Антинайм", Сергей Еленин - Отзыв о Сергей Еленин

От Марина, опубликован 2021-05-05 13:28:31

Марина 5 мая, 2021 год Сергей Еленин - Отзыв на курс "Антинайм", Сергей Еленин

Привет!
Меня зовут Марина Мельникова, я из Красноярска, и хочу поделиться своими достижениями с курса «Антинайм».

Сразу после университета 14 лет назад я пошла работать методистом. За это время в моей профессиональной жизни много чего изменилось. Я прошла путь от методиста до директора учреждения.

Но сейчас я нахожусь в декрете, и я поставила для себя задачу, что до достижения моим ребенком 1,5 лет мне необходимо выйти на доход от работы в онлайн, который бы перекрывал размер ежемесячного пособия.

Мне подруга сказала, что набирается второй поток и скинула мне ссылку на вебинар.

Я вообще ни секунды не раздумывая тут же зарегистрировалась и пошла на обучение.

Я неожиданно для себя поняла, что помимо тех знаний, которые нам давали, ещё довольно сильной прокачке подверглись мои личностные качества.

Но, так как вся моя трудовая жизнь связана с работой в бюджете, то мне никогда не приходилось продавать свои услуги, и, соответственно, я как-то не интересовалась этой темой и понятно, что у меня не было навыков продажи.

И когда я пошла на обучение, то в процессе напрямую столкнулась именно с такой необходимостью.
И нужно сказать, что у меня сейчас это получается, довольно успешно – я хорошо могу продавать свои навыки. И этому, безусловно, способствовало именно обучение.

Тренинг «Антинайм» - практически направленный. И не только с точки зрения того, что мы тут просто отрабатываем, как-то практикуем эти навыки, те знания, которые нам дают, но и сразу же можем на этом зарабатывать.

Это действительно очень ценно и важно. Не ждать какого-то там отсроченного результата, на что-то надеяться «А я вот сейчас там что-то освою, потом раз и у меня там будет выхлоп».

Нет. Ты сразу можешь оценивать свои действия здесь и сейчас.

Были у меня и трудности в обучении. Но я все равно обрела своих постоянных заказчиков и заработать при этом ещё 32 000 рублей.

Кстати, нужно сказать, что это больше моего декретного пособия на 20%, поэтому считаю, что свою задачу я вполне даже выполнила.

Я намерена продолжать дальше работать контент продюсером.

Вселенная, она работает, и, действительно, возможности, которые вокруг нас, они довольно шире, чем мы можем себе предполагать.

Я за такую возможность благодарна тренингу и Сергею за то, что у него вообще возникла когда-то такая идея.
Я получаю удовольствие и зарабатываю на том, что мне нравится.

И у меня нет здесь необходимости подстраиваться под систему, в которой я всю жизнь свою трудовую и пробыла.

И это невероятное ощущение, когда я действительно делаю то, что я хочу.

Если мне вдруг эта работа не понравится, я спокойно от неё откажусь и найду себе другой вид контента по душе, нисколько не потеряв ни в материальном плане, ни в, самое главное, своем личностном.

Ну это дало мне уверенность и стабильность в себе, я понимаю, что «Блин, да я многое могу!».

Безумно благодарна и Сергею, и Ангелине за такую вот прокачку, которая случилась со мной за этот небольшой промежуток времени.

А блок Ангелины «Большие чеки» - он вообще стал для меня таким откровением.

У меня открылись возможности, о которых я даже когда-то и не предполагала, что они у меня есть.
Что я могу не просто презентовать себя, а я могу продавать себя, в хорошем смысле конечно. И что эта продажа будет успешной.

Оказывается, я сама могу, сделать свой сайт-визитку... Полностью, не прибегая ни к каким техническим специалистам. И этому я научилась на курсе Антинайм!

Вообще я думала раньше, что это что-то такое из области фантастики, что-то там зайти сваять красивенькое, чтобы оно было – это что-то не про меня точно.
Нет. Оказалось, могу!

Ещё раз подчеркну, то те знания, ту информацию, которую дают Сергей с Ангелиной, её вряд ли где-то ещё можно встретить и найти. Я по крайней мере не видела.

Тот подход, с которым они всё это доносят, он располагает, поворачивает к себе и даёт такой новый импульс к действию.

И если говорить о том, что кто-то, может быть, или сомневается, или не сомневается насчет нужности и востребованности данного курса, я могу сказать точно, что он нужен.

Я нашла то, что приносит мне удовольствие и это финансово подкрепляется достойно!
И для меня это один из самых главных результатов, которые я достигла.

И я уверена, что, сохранив темпы и наращивая их дальше, я очень скоро приду к своей цели. И работа в найме, работа в системе, которая меня сопровождала много-много лет, мне уже не понадобиться, и я спокойно, без всяких сожалений расстанусь с тем, что у меня было.

Всё. Всем спасибо за внимание.
с уважением к читающим мой отзыв,
Марина

Кстати, про сам курс я изучала информацию вот тут : https://vk.com/antinaym

Нателла
6 мая, 2021 год
Согласна, Марина)) учились с тобой как раз в одном потоке )) я тоже свой отзыв оставила! правда сильно много получилось текста...

Сергей Еленин

Бизнес