интенсив "Большие продажи в небольших аккаунтах". Сергей Еленин. Отзыв - Отзыв о Сергей Еленин

От Сабина Киличова, опубликован 2021-05-07 14:58:57

Сабина Киличова 7 мая, 2021 год Сергей Еленин - интенсив "Большие продажи в небольших аккаунтах". Сергей Еленин. Отзыв

Здравствуйте все!

Мое имя - Сабина и я хочу оставить свой отзыв об интенсиве “Большие продажи небольших аккаунтах”, ведущий был - Сергей Еленин.

Спасибо огромнейшее Сергею Еленину за такой масштабный и информативный двухдневный вебинар!!! Это просто был взрыв мозга. Но оно того стоило.
Уже несколько месяцев я не могу собраться на работу, потому что нет никакой мотивации, поддержки. И я не знаю конкретных действий!!!

Хотя я уже год в сетевом, а результат нулевой! Во многих причинах сама, конечно, виновата в этом.

Но теперь точно знаю, как мне действовать для получения хоть какого-то результата!
Благодаря Сергею у меня появился невероятный настрой на работу!!!
Мне очень сильно повезло, что я наткнулась когда-то на пост Сергея в ВК и пришла именно к нему!

Я уже столько пересмотрела вебинаров, но по факту ничего нового и полезного не узнавала.
Как Сергей ведет вебинар - я просто балдею. Он все просто и на доступном языке рассказывает. И самое главное - всё по делу, без лишней воды!!

На интенсиве я узнала много полезной информации, а именно как вести свою страницу с нуля и до стабильного заработка!

Такого нам наставники никогда не рассказывали и наврядли когда то расскажут!!!

Спасибо Сергею еще 100 000 раз за то, что делится своими знаниями с нами, для нас это бесценно!!!

С благодарностью,
Сабина Киличова