Сергей Еленин "Продажи в соц.сетях для сетевого бизнеса" - Отзыв о Сергей Еленин

От Диана, опубликован 2021-05-25 11:49:24

Диана 25 мая, 2021 год Сергей Еленин - Сергей Еленин "Продажи в соц.сетях для сетевого бизнеса"

«Учиться и действовать» - такое самоощущение и принятое решение у меня после трех дней интенсива с Мистером Х.

Обучаюсь я в данном (сетевом) направлении давно и именно первый день новой информации мне не дал, но полученные данные были презентованы:

*четко
*кратко
*через призму личного опыта
+ харизматичность лектора цепляет.

Я люблю, когда человек общается со мной с душой, когда делает своё дело в удовольствие, вкладываясь на все 200%.

Именно это я увидела во всех наших встречах.
Я сама провожу вебинары – выступаю «без бумажек», и общаюсь в живом диалоге.

Именно так проводит наше обучение Мистер Х.

Для меня важно, что эксперт вкладывает в нас, слушателей, своё время с четкой целью – быть нам полезным.

Без-воз-мез-дно.

Он общается с нами столько, сколько нам это нужно, а не стремится «уложиться в час времени».

Но также очень ценит наше общее время и не допускает «пустых» диалогов.

Этот курс для тех, кто ценит своё время, готов к саморазвитию и объективно оценивать, анализировать информацию.

И сама подача интенсива была интригующей. До самого начала я не знала, кто будет его вести. В рассылке была информация про “Мистера Х”, голосовые были с изменением голоса.

И уже на встрече онлайн я узнала, что ведущий - это Сергей Еленин.

Мой личный итог после обучения:
Принятое решение + новые действия = новый результат
Достоинства:
  1. структурированная информация, много четких примеров (понятные любым и каждому), супер полезно для новичков
Недостатки:
  1. повторение информации, которую я получила раньше. Заношу как минус с точки зрения экономии моего времени. Но это же и плюс - чтобы актуализировать то, что я изучила ранее. Под новым углом посмотреть на старые данные.

Сергей Еленин

Бизнес