Сериал Чернобыль HBO отзывы

Оцените Сериал Чернобыль HBO

Если не знать факты, можно и поверить

Ирина 30 марта, 2021 год
Странно было бы видеть, что-то иное в исполнении ребят из HBO. Как сериал - конечно же неплохой. Как исторически достоверное полотно - грязная пропаганда, извращающая факты, которые никто не станет проверять после просмотра.

Очень крутой

Varvaravara 21 июля, 2020 год
Это не сериал, а какой-то откровенный восторг, конечно. Крутой сюжет, достаточно точно все передали, круто снят, очень эмоциональный. Просто 10/10

Неплохой сериал

Гринев М 10 июля, 2020 год
Было интересно смотреть, хорошее качество съемки. В принципе, достаточно точно отобразили исторические события.

Сильный сериал

AlevtinaPim 28 мая, 2020 год
Зашел сериал. Очень напряженный, атмосферный. В команде создателей наверняка был выходец из советского союза, потому что в некоторых моментах особенности менталитета и устройства быта с очень большой точностью переданы.
Но без косяков, конечно, не обошлось. Например, все сцены с шахтерами - чистой воды Голливуд, прям до смешного))

Спасибо за фильм.

Марика 21 января, 2020 год
Не знаю, какое продолжение сериала ждут. Все сказано предельно ясно и что тут можно добавить? Страна, которой на судьбы отдельных людей, вернее тысяч людей было абсолютно наплевать(

Когда будет продолжение?

Светлана 21 января, 2020 год
Очень классный сериал, мой любимый, жду продолжения)

Офигенный сериал

Varvaravara 16 ноября, 2019 год
Замечательный сериал. Смотрится на одном дыхании. Трагедия чувствуется в каждой минуте сериала. Смотреть без слез нереально. Очень сильная игра актеров.

Шикарный сериал!!!

Varvaravara 29 сентября, 2019 год
Очень классный сериал! Перед этим смотрела сериал "Мотыльки" - тоже о Чернобыле. Но этот... Это просто шедевр!

Хороший сериал

Евгений Кондрашов 19 июля, 2019 год
Хороший сериал получился! Мне понравилось почти всё, иногда казался скучным сюжет

Очень захватывает

Алекс 9 июня, 2019 год
Прекрасный сериал, раскрывает всю суть советского народа и советского правительства. Одни готовы жертвовать собой ради жизней других, а правительству наплевать на всех, лишь бы скрывать правду по дольше. Снято всё очень точно, со вниманием к деталям. Для себя узнал много новых деталей самой трагедии.
Всем кто ещё не посмотрел очень рекомендую!

Сериал Чернобыль HBO

Сериал Чернобыль HBO

Сериал

Бригада 2: Наследник

Доктор Рихтер

Студия 17, сериал

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Деффчонки

Маргарита Назарова (Сериал 2016)

Сериал Родина

Лестница в небеса