Сервелат Филейбургский с копченой грудинкой Баварушка отзывы

Оцените Сервелат Филейбургский с копченой грудинкой Баварушка

Чаепитие удалось

Света среда, 3 апреля
Не ошиблась, что выбрала этот сервелат среди всех представленных на витрине. Посмотрела на срез, вроде шпика немного, цвет естественный и по цене вроде недорогая. На вкус хорош сервелат, с аппетитным мясным вкусом, подкопченный. Наделала сразу мини-бутербродики с ним из французского батона. Вечернее чаепитие удалось на славу.

Вкусные ароматный сервелат

Надя 28 марта, 2024 год
Отличный сервелат, а я люблю побаловать себя хорошей колбаской по утрам. Внешне выглядит неплохо: прозрачная герметичная упаковка, через которую хорошо виден срез колбасы. Даже еще не попробовав колбасу, понятно, что шпик в ней мелкий и количество его не зашкаливает. Что касается вкуса, то он мясной, копченый, с душистыми приправами. Гостям точно не стыдно будет такой сервелат подать к столу.

Сервелат с отличным мясным вкусом

Юта 15 марта, 2024 год
Хорошая колбаса, брала несколько раз и всегда оставалась довольна. Внешний вид аппетитный и приятный: мелкий белый жирок создает пестрый рисунок на фоне мяса. Колбаса запакована в оболочку, которая быстро и просто очищается. Пахнет вкусно, копченым мясом, насыщенная, без обилия специй. Порезать к столу гостям или самой бутик иногда сделать, по-моему, самое то.

Достойные сервелат

Юля 27 февраля, 2024 год
Этот сервелат достоин того, что бы оказаться и на праздничном столе, и у меня на бутерброде.)) Вкус отменный, мясной и копченый, с душистыми приправами. Белый мелкий шпик создает красивый пятнистый рисунок, поэтому для нарезки колбаса идеально впишется в мясное ассорти.

Солянка с ней бесподобная

Елена 29 декабря, 2023 год
Сервелат филейбургский с копченой грудинкой покупаю всегда для приготовления солянки. Без неё вкус получается не тот и всё. Не хватает какой то законченности, хотя кладу и другие виды мяса и копчёности, но вот эта колбаска очень хорошо добавляет полноту вкуса. Для бутеров кстати она так же хорошо подходит.

Качественный продукт

Наташа 19 ноября, 2023 год
Считаю обязательным элементом праздничного стола- это сервелат, главное, что б он был вкусный. Нашла я такой у стародворья , называется филейбургский с копченой грудинкой. Сочный, ароматный, аппетитный- это только малая часть моего восторга. Прекрасное дополнение грудинки даёт превосходный аромат и наполняет вкусовую палитру яркими красками. Превосходно! Моя огромная благодарность производителям за качественную продукцию.

Сервелат Филейбургский с копченой грудинкой Баварушка