СЕРВЕЛАТ СТОЛИЧНЫЙ ВЯЗАНКА отзывы

Оцените СЕРВЕЛАТ СТОЛИЧНЫЙ ВЯЗАНКА

Для пиццы самый тот сервелат

Гость 26 декабря, 2023 год
Ароматный, мелкозернистый батон сервелата частенько использую для приготовления пиццы. Утром жарим с яйцом, делаем с ним бутерброды. Качественный, мясной фарш с добавлением специй и мелкого шпика, а также ценовой диапазон делают его незаменимым помощником на нашей кухне.
Достоинства:
  1. Вкусный, доступный по цене.
Недостатки:
  1. Не увидела

Иногда покупаю эту колбасу

Ольга 18 мая, 2023 год
Из недорогих сервелатов этот самый съедобный. Плюс палочка не большая, не успевает надоесть и, следовательно, в холодильнике долго не валяется.

Мне нравится

Марина 15 мая, 2023 год
Вкрапления сала очень мелкие, вкус больше мясной, чем жирный. Подкопченный без фанатизма. Использую сервелат столичный на бутерброды, либо в блюда, где нужна копченая колбаса. Хорошо с ним получается солянка, даёт нужный копченый привкус.

На каждый день

Yolly 13 мая, 2023 год
Вкусная колбаса и довольно недорогая. У нас в семье её любят все под чаёк на бутерброды с маслом. На неделю покупаю большую палку 800 грамм. На праздничный стол, конечно, покупаем что-то подороже, сыровяленое, а вот на каждый день сервелат столичный от вязанка вполне подходит.

Прямо хороший!

Адежда 18 февраля, 2020 год
Очень люблю этот Сервелат от Вязанки. Конечно, чаще просто с белым хлебом ем, но он отлично подходит для различных салатов, для солянки. На день рождения, когда на стол ставлю мясную плату, там обязательно найдётся место для моего любимого Сервелата. Универсальная вкусная колбаса на все случаи жизни, и найти можно практически в любом магазине.

От Вязанки, Столичный Сервелат моя любимая колбаска

Дарина 24 января, 2020 год
. Уже какое-то время у меня завтрак обязательно крепкий кофе, яичница и 2 бутерброда, сервелат, масло, бородинсикй хлеб и свежий огурчик. Столичный сервелат мне нравиться своим особенным вкусом, он не ярко выраженный чем-то, а просто очень гармоничный. Сама колбаса не жирная, к упаковке не прилепает, хранится, как заявлено на упаковке. Хотя у меня она, до того момента, как срок зранения...  Читать отзыв

Каждый день со мной

Анночка 27 декабря, 2019 год
На работу с собой особо ничего из сложного не возьмёшь, остаются бутерброды. Уже который год сервелат мой верный спутник, а Столичный от Вязанки просто номер 1, среди всез, что пробовал. Такой можно и на бутерброд, и на стол праздничный, да и куда угодно. Омлет иногда делаю, тоже очень к месту приходится. Хорошему продукту в любом блюде место найдется.

Любимая колбаса.

Marija Markova 26 июля, 2019 год
Сервелат Столичный это моя любимая колбаса не только у Вязанки, а в принципе. Действительно колбаса как надо, что по составу, что по вкусу. Сервелат с детства люблю, он у меня с праздником ассоциируется, с хорошим настроением и каким-то внутренним трепетом. Сейчас, конечно, это всего лишь воспоминания, но колбаса то и правда вкусная. Советую взять на пробу, потом не сможете остановиться....  Читать отзыв

Состав ужасный

Виви 18 июля, 2019 год
Не советую эту марку, что не продукт, то буэээээ

Настоящий сервелат!

Маргорита Старова 9 июня, 2019 год
Для меня этот сервелат самый настоящий - такой, какой он должен быть - мясной, в меру жирный и с правильными специями. Такую колбасу и на бутерброд положить можно, и как самостоятельную закуску на стол поставить не стыдноно.
Состав хороший - нет гмо, химии и прочих ужасов современных мясокомбинатов. В общем, надо брать :)

СЕРВЕЛАТ СТОЛИЧНЫЙ ВЯЗАНКА

СЕРВЕЛАТ СТОЛИЧНЫЙ ВЯЗАНКА