Сервелат Запекуша с сочным окороком "Вязанка" отзывы

Оцените Сервелат Запекуша с сочным окороком "Вязанка"

Очень вкусная

Наташа 28 декабря, 2023 год
Вот отличается вязанка от остальных колбас. Возможно действительно потому, что запекают в печи, хотя не в курсе как другие колбасы производятся. Вязанка нравится всё же больше. Сервелат запекуша с сочным окороком вообще фаворит. насыщенный мясной вкус, хорошая консистенция и просто бесподобный аромат.

Можно смело предлагать гостям на праздничный стол

Лариса 10 декабря, 2023 год
Сервелат запекуша с сочным окороком можно смело предлагать гостям на праздничный стол. Вот вроде уже и мало кто есть такие нарезки сейчас, но у нас они уходят почему то очень хорошо. Колбаска вкусненькая, мясная, сальце мелкое, свеженькое всегда, откусывается легко, жуётся с удовольствием и в удовольствие. Добавляла как то в салат этот сервелат, очень вкусно и необычно.

Достойный продукт.

Анна 18 ноября, 2023 год
Поделюсь своим впечатлением о сервелате запекуша торговой марки вязанка. Раньше уже пробовала их продукцию и осталась довольна вкусом и качеством. Запекуша тоже не подвела! Прекрасно подходит на бутерброды или можно обжарить с омлетом, под настроение. Видны вкрапления шпика, но его как раз в меру, и копчёный окорок в составе даёт приятную структуру и копчёный вкус. Достойный продукт. Придётся всей семье...  Читать отзыв

Мне нравится вязанка

Марго 26 октября, 2023 год
Мне нравится вязанка вот этой своей перетянутой нитью формой, уже знаешь, что будет вкусно. Сервелат запекуша с сочным окороком беру не часто, мои больше любят варёнку, но для солянки или пиццы этот сервелат подходит очень хорошо. В меру солёный, специи не преобладают, чувствуется вкус копчёненький.

Сервелат Запекуша с сочным окороком "Вязанка"