в г.Кострома обсчитывают и не делают возврат средств - Отзыв о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

От Юлия, опубликован 2022-04-13 11:03:10

Юлия 13 апреля, 2022 год Делюсь личным опытом заказа развесных товаров из Ленты. МОЙ ОПЫТ НЕГАТИВНЫЙ: взвесили все меньше, а сумма в чеке (приходит на эл.почту) - больше. Например, я заказала 2 кг лука, 2 кг картошки, 1,5 кг огурцов (плюс другие товары). В личном кабинете сумма посчиталась предварительно с учетом веса. Нажимаю оплатить - сначала резервируется полная сумма. Привезли мне товар - всего положили значительно меньше (на пакете с овощами наклейки с весом и ценой). Для того и резервируется сумма, чтобы потом по факту снять средства. Но тут на эл.почту приходит ЧЕК - а там сумма без изменений, по полной программе. Звонила на горячую линию, писала в службу поддержки - реакции нет. Номер заказа 098580475568, г. Кострома.

Лента
16 апреля, 2022 год
Юлия, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. За весовые товары, списание идет по весу. Для того чтобы мы могли быстрее разобраться в ситуации и помочь, пожалуйста, направьте фотографии или скриншоты с этикеткой товаров в чат в приложении Лента Онлайн. Кнопка "Поддержка" или на почту: [email protected] указав номер заказа в письме. Заранее благодарим за уточняющую информацию.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины