Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы

Оцените Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Мошенники!!!

Филипп 21 февраля, 2024 год
Заказ не доставили и отменил сам магазин,но денег вернули меньше!!!Якобы удержали за сбор заказа!Хороший"бизнес",правда?
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Филипп!
Приносим извинения, что огорчили!
Очень хотим разобраться и помочь Вам. Для этого напишите нам, пожалуйста, по кнопке Чат в профиле приложения Лента Онлайн или на почту [email protected], уточнив номер заказа.
С уважением, Лента.

Впаривают неликвид и кормят извинениями

Иван 20 февраля, 2024 год
Заказ №098809258027 от 15 февраля 2024.
Заказывал два помело, привезли вместо этого один огромный (около 2,5 кг) и несъедобный. Я в курсе, что их качество может варьироваться, я их много покупал, но тут явно такая ситуация, что с полки никто бы эту оглоблю не взял. Зато через доставку впарили за милую душу. Почти 500 рублей на помойку которые мне никто не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наверное, для тех товаров, с...
Недостатки:
  1. Цены выше чем в магазине...
  2. Если привезут плохое, никто ничего...
  3. Некоторых товаров просто нет в...
  4. ...
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Иван!
Благодарим, что написали о данном случае. Это помогает нам становиться лучше.
Проверили всю информацию по данной ситуации. Приносим извинения. Уже оформили возврат денежных средств за Помело. Деньги вернуться в течение 1 - 3 дней, в зависимости от Вашего банка. Также в качестве извинений направили Вам промокод на скидку 15% на следующий заказ.
Промокод действует в течение 30 дней на товары без скидок, для корзины от 1500 рублей.
Максимальная скидка 1000 рублей. Он будет ждать в разделе Уведомления в профиле. Сделаем всё возможное, чтобы ситуация не повторилась.
С уважением, Лента!

Отказывают в приобретении - дико слышать такое.

Наталья 5 февраля, 2024 год
3.02.2024 заказала постельное белье (сайт показывает наличие 9 компл.), через минуту СМС "не прошла предоплата", перезваниваю на номер 9218767603 и получаю отказ. В качестве аргумента слышу "ну вы же понимаете, что такой цены быть не может". Карл! Собираюсь и еду на другой конец СПб (35 км между прочим в одну сторону), и покупаю нужное мне постельное по той самой "небывалой"...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. покрывают своих
  2. клиент ничто
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Наталья!
Благодарим за подробный отзыв. Ситуация с ваших слов абсолютно недопустимая и неприятная. Приносим извинения за все, что было неуместно для вас. Мы не оставим такой случай без внимания. И проведем беседу с сотрудниками. Уверены, что такая ситуация больше не повторится. Будем ждать вас снова.

Просрочка в заказе

Гость 22 ноября, 2023 год
Заказала удалённо девушке в роддом. Положили просрочку йогурт и детское пюре, и сыр на следующий день срок истёк. Это в Сургуте. Моему возмущению нет предела. Как так то?
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте, ! Благодарим за обращение.
Нам очень жаль, что мы вас огорчили. Увы, не смогли найти вашего обращения в чате клиентской поддержки. Хотим разобраться в этой ситуации. Направьте, пожалуйста, нам номер заказа и фотографии сроков годности сыра, пюре и йогурта. Написать нам можно по кнопке "чат" в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн (не Лента) или на почту [email protected]. Хорошего дня!

цены на товары при доставке выше, чем на сайте

Татьяна 1 октября, 2023 год
При заказе ДОСТАВКИ НА САЙТЕ Лента ком цены выше, чем при самовывозе, при этом информация об этом на сайте отсутствует.
Случайно обнаружила эту "особенность" Ленты - всегда прежде, чем собрать корзину, указывала адрес доставки, а тут сначала собрала корзину (на сумму 13 тыс.813 руб.) и при оформлении увидела, что стоит не доставка, а самовывоз.
Как только вместо самовывоза указала адрес доставки,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошие сборщики
Недостатки:
  1. махинации с ценами на товары
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Татьяна, здравствуйте! Понимаем вас, цена – это очень важно. Цены в магазинах Лента и в приложении Лента Онлайн могут отличаться. Так как у нас разные акции. Кроме того, ценник могли еще не поменять в магазине под новые условия. Вы оплачиваете именно ту стоимость, которая указана при оформлении вашего заказа. При этом вы экономите личное время на приятные дела, ведь его не придется тратить на поход в магазин.

Отвратительная доставка и работа сборщиков

Светлана 17 сентября, 2023 год
Сделала заказ в 11 ч утра в итоге заказ не привезли, просто отменили. Я решила перезаказать на следующий день. Звонит сборщик, проходят секунды, телефон был при мне и то не успела взять трубку, тк прошло ментально, звоню сама, трубку то сбрасывает, то не берет, в итоге в заказ мне не включили мясо, которое мне нужно было срочно из за него...  Читать отзыв
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Светлана, здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Мне удобно пользоваться

Катя 1 сентября, 2023 год
Удобно, что товары которые отображаются в приложении, всегда есть в наличие. Не сталкивалась с обратным, поэтому и пользуюсь лентой онлайн. А то закажешь, в итоге сюрприз - половину не привезли, тупо выкинули из корзины и даже не предложили замену. В ленте онлайн такого нет, если чего-то нет, всегда перезвонят, вот в этом плане молодцы.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Катя, здравствуйте! Спасибо вам за теплый отзыв. Такие слова дают сил нам стараться и дальше делать сервис удобнее и лучше!

Обожаю Ленту онлайн за пунктуальность!

Кристина 30 августа, 2023 год
Если указано, что курьер будет в 7 вечера - значит в это время он и будет! Ни разу не задержали мне доставку. Когда есть куча других дел - это особенно ценно
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Кристина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Цены отличные, курьеры вежливые

Вероника 29 августа, 2023 год
Доставками пользуюсь часто, но везде есть свои нюансы, то не привезут, то не положат что-то и начинаются разборки. В этом плане лента онлайн более ответственный сервис и строго следят не только за качеством продуктов, но и за качеством сборки. Курьеры вежливые, все доставляют оперативно и в лучшем виде. Цены отличные, особенно в разделе с акциями неплохо получается экономить.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Вероника, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Удобно и оперативно!

Надежда 28 августа, 2023 год
Мне кажется, что в Ленте онлайн выгоднее всего заказывать. Много акций на актуальные товары. Доставка оперативная. Не знаю на чем у них передвигаются курьеры, но каждый раз я получаю свой заказ минут через 30-40. Так что тут ещё история и про экономию времени)
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Надежда, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Доставка с душой).

Виктория 25 августа, 2023 год
Общение с клиентами, качество, цены - всё для людей. Ассортимент большой. Ощущение, что в приложении полный ассортимент магазина. Только фишка в том, что не нужно никуда идти и нести пакеты самой. Достаточно выбрать, оплатить и получить заказ от курьера. Максимально удобно
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Виктория, здравствуйте! Огромное вам спасибо! Так приятно, что вы с нами!

Отвратительное качество обслуживания

Гость 24 августа, 2023 год
Отвратительная служба доставки в Ленте. Ждала заказ 1,5 часа, которую мне отменили с предложением повторить заказ. В кол центре мне сообщили, что это нормально и магазин имеет на это право. Но об этом в приложении не сказано ни слово. И деньги мне вернуть через три, а может быть через семь рабочих дней. Не советую обращаться в данную доставку.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте! Нам искренне жаль, что мы не смогли доставить вам заказ. Сроки возврата денежных средств зависят от банка. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Отмена доставки магазином

Гость 24 августа, 2023 год
Заказала доставку в магазине Лента в Торговом центре Гудог в г. Самаре, прождала более 1,5 часа и, сурприз, мне отменили заказ. При звонке в кол центр выяснилось, что магазин может самостоятельно отменить заказ. Ни в приложении, ни на каких-либо других ресурсах об этом не написано ни слово. И, к стати, деньги вам вернуть либо через три либо через семь...  Читать отзыв

Облегчает жизнь однозначно

Яна 23 августа, 2023 год
С появлением второго ребенка стала пользоваться лентой онлайн, доставка выручает. Обычно галопом по магазину бегу, потому что ребенок разревется и истерику устроит. А сейчас такой проблемы нет, заказала и через час доставляют. По качеству сборки и свежести продуктов никогда нет вопросов, в этом плане молодцы, следят за товарами и не допускают просрочки.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Яна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы совершать покупки было максимально удобно, быстро, легко и приятно.

Отмена заказа.

Гость 21 августа, 2023 год
Отменили заказ на стадии доставки, деньги списали.Почему такое происходит, и когда вернут мои деньги.Почему я оказалась без продуктов и без денег?Худшая доставка из всех!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Отмена заказа, без моего согласия
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Нет в наличии

Гость 3 августа, 2023 год
Заказали товары по каталогу. Деньги сняли, через час звонок, половины заказанных товаров нет в наличии. Можем положить другие, на их выбор или отменяйте весь заказ.
Потратили время на отбор позиций из каталога, на ожидание и в итоге ничего не получили.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте! Нам очень жаль, что огорчили вас. Действительно, на момент сборки товара может не оказаться в наличии, тогда мы используем пункт, который вы выбрали при оформлении заказа. Просим прислать номер заказа в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected], и мы разберем ваш случай подробно.

Всегда можно найти все что нужно в повседневной жизни

Инна 25 июля, 2023 год
Цены на многие группы товаров куда более приятные чем в остальных магазинах. Заказываю часто из ленты онлайн, потому что цены классные, огромный ассортимент продуктов и товаров, качественная продукция собственного производства и цена на эти продукты не завышенная. Всегда можно найти все что нужно в повседневной жизни.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Инна, здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время на отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова.

Отвратительный сервис

Гость 25 июля, 2023 год
Отвратительный сервис! Дважды делала заказ, в первый раз половину товара не привезли, во второй просто потерялись,,
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте! Извините, что так получилось. Очень хотим разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы разберем ваш случай подробно.

Доставка быстрая, продукты свежайшие и всегда хорошо упакованы

Алена 21 июля, 2023 год
Приложение в ленте онлайн максимально удобное, особенно нравится раздел с акциями, там всегда много интересного. Очень нравится, что в одном месте можно купить не только продукты, но и бытовую химию, товары для дома, сада и даже велосипед с хорошей скидкой. Доставка быстрая, продукты свежайшие и всегда хорошо упакованы.

Люблю эту доставку).

Ульяна 19 июля, 2023 год
Нет очередей и утомительного ожидания. Продукты хорошие, свежие. Знаю, что ещё можно и велосипеды заказать, и бассейн, и мебель садовую - всё также соберут и привезут. Но я до этого ещё не добралась (пока только планирую крупногабарит заказать).
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Ульяна, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Хотите подать милостыню не выходя из дома-оформите доставку лента

Наталья 18 июля, 2023 год
16 июля 2023 года оформила заказ 098784260463 на 2896 руб. Привезли вовремя, но без одной позиции на 318 руб. Оператор горячей линии и бот очень вежливо динамят три дня. Обещая разобраться, но, видимо, расчёт на то, что мне надоест звонить. Лента, вы обогатитесь за счёт моего сыра???? Позорники!!!
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за недоставленный товар и долгое решение вопроса. Примем меры, чтобы такая ситуация не повторилась. Мы вернули вам денежные средства за товар "Сыр NATURA Сливочный 45%, без змж, 400г ". Обычно деньги возвращаются сразу, но иногда этот процесс может занять до 3 дней. Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом.
Всего вам доброго!

Доставка оперативная, все устраивает

Елизавета 18 июля, 2023 год
Уже не первый год заказываю в Ленте онлайн, нравится мне эта доставка очень. Я пробовала и другие, но не подводили пока только в ленте, поэтому если надо срочно и без косяков, то это в ленте необходимо делать заказ. Все продукты есть, мне кажется нет такого... чтобы искала и не нашла. Доставка оперативная, все устраивает.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Елизавета, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Приятный во всех отношениях сервис.

Рыжикова Валя 17 июля, 2023 год
Вежливые сотрудники, качественный ассортимент. Заказываем продукты, в том числе мороженное и заморозку. Пока доставляют - нигде ничего не подтает. Приятно получать свой заказ
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Валя, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Будем заказывать только здесь!

Кристина 16 июля, 2023 год
Заказывали мясо для шашлыка. Для меня выбрать хорошее мясо - это целое дело. Могу часами ходить, выбирать. А тут привезли просто идеальный кусок филе. Шашлык получился - объедение! По поводу других товаров ничего сказать не могу, но вот мясо теперь будем заказывать только здесь!

Не доставили заморозку.

Гость 15 июля, 2023 год
14.07.23 оформила заказ №098783843234, привезли вовремя всё кроме заморозки (6 позиций на общую сумму 792, 46руб.) Обратилась на сайт, оформила обращение №1-32300591371, но до сих пор ни ответа, ни заказа, ни денег нет.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что так вышло. Приложим все усилия, чтобы покупки приносили только положительные эмоции. Уже оформили вам возврат денежных средств за сырники, котлеты, минтай и наггетсы. Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Если сообщение о возврате не пришло, то посмотрите историю операций в приложении банка или обратитесь в его службу поддержки, они подскажут. Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом.
Всего вам доброго!

Оперативная доставка

Валентина 15 июля, 2023 год
Недавно решила сделать пиццу - всё ингредиенты заказала в Ленте онлайн. Очень быстро всё привезли. Вообще заказывать на дом проще и удобнее, чем самой ходить, выбирать. Время экономит значительно. Цены в Ленте нормальные. И качество супер. Как для себя всё привезли - свежее и вкусное
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Валентина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Удобно плюс привлекательбные цены

Амина 6 июня, 2023 год
У них постоянно пополняется ассортимент и расширяется территория доставки. Раньше не возили к нам в деревню, а сейчас и туда привозят, это так удобно! Теперь все продукты приезжают ко мне домой, даже садовый инвентарь можно заказать, они и его привезут. Удобно, что в ленте онлайн не только продукты, но и различные товары представлены, причем по привлекательным ценам.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Амина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Продукты свежайшие, овощи вкусные, сезонные, нам все понравилось

Элен 5 июня, 2023 год
Заказали столик раскладной, стулья походные, шашлык, овощи, соусы, мангал, угли и не только, все доставили через час. У них тут такой выбор одних мангалов, что просто потеряешься, от самых дешевых до дорогих. Вот мне этим и нравится лента онлайн, что есть товары на любой кошелек. Продукты свежайшие, овощи вкусные, сезонные, нам все понравилось.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Элен, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Самая удачная доставка

Тата 4 июня, 2023 год
Нравится эта доставка, у них всегда много акций, хорошая бонусная программа, сейчас вот акция с фишками, я купила чемодан за фишки, просто за смешную цену, обычная цена такого чемодана в разы выше. Доставили быстро, как всегда. Очень удобное приложение, актуально обновляется, поэтому замен или отмены позиций пока не было. Лента онлайн самая удачная доставка.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Тата, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Ассортимент огромный, сервис удобный.

Наталья 26 мая, 2023 год
Оформить заказ – проще простого. Оплачиваю картой (привязала к приложению). Заказываю рыбу, мясо, кондитерку. Всегда привозят супер-свежее, в хорошей упаковке.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Наталья, здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин и нашли время на отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова.

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины