цены на товары при доставке выше, чем на сайте - Отзыв о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

От Татьяна, опубликован 2023-10-01 11:10:25

Татьяна 1 октября, 2023 год При заказе ДОСТАВКИ НА САЙТЕ Лента ком цены выше, чем при самовывозе, при этом информация об этом на сайте отсутствует.
Случайно обнаружила эту "особенность" Ленты - всегда прежде, чем собрать корзину, указывала адрес доставки, а тут сначала собрала корзину (на сумму 13 тыс.813 руб.) и при оформлении увидела, что стоит не доставка, а самовывоз.
Как только вместо самовывоза указала адрес доставки, стоимость корзины увеличилась на 1574 руб.!
Оформлять не стала, связалась с поддержкой. Описывать тупые отмазки операторов даже не хочу. На следующий день несколько товаров из корзины были удалены из-за их отсутствия, а стоимость корзины при этом выросла уже на 2 252 руб.!!!
Получается, что все эти годы Лента продавала мне товары с доставкой по завышенным ценам!!!

Совет - заказывайте через ресурсы других доставщиков - у них цены такие же, как на сайте и не меняются.
Достоинства:
  1. Хорошие сборщики
Недостатки:
  1. махинации с ценами на товары

Лента
3 октября, 2023 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Цена – это очень важно. Дело в том, что в эту стоимость включены личный сервис по сборке заказа, персональный комплектовщик, а также затраты на то, чтобы всё работало для вас как надо и даже лучше. Поэтому цена немного отличается, зато вы экономите личное время на приятные дела, ведь его не придется тратить на поход в магазин. Мы открыты для обратной связи и вы всегда можете направить нам свои замечания, а мы в свою очередь направим ответственным. Спасибо, что отметили моменты, на которые нам следует обратить внимание. Мы обязательно примем во внимание все замечания.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Гость
3 марта, 2024 год
Не врите! Цена за сборку и доставку идёт плюсом ко всему. Тоесть малого, что накручены цены на товары не хило, еще и отдельно надо доплачивать за доставку и сборку. Лесом вашу Ленту.
2 октября, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Понимаем вас, цена – это очень важно. Цены в магазинах Лента и в приложении Лента Онлайн могут отличаться. Так как у нас разные акции. Кроме того, ценник могли еще не поменять в магазине под новые условия. Вы оплачиваете именно ту стоимость, которая указана при оформлении вашего заказа. При этом вы экономите личное время на приятные дела, ведь его не придется тратить на поход в магазин.
Гость
2 октября, 2023 год
Да вы хоть читаете отзывы???
Я пишу: заказываю НА САЙТЕ ЛЕНТА!!! САЙТЕ!!!
ваш ответ: "Цены в МАГАЗИНАХ Лента и в ПРИЛОЖЕНИИ Лента ОНЛАЙН могут отличаться. "
Во-вторых, где указано, ЧТО ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ ПРИ ДОСТАВКЕ хоть на сайте, хоть в приложении????!!!

Вы понимаете, что речь о том, что люди формируют корзину, ориентируясь на цена НА САЙТЕ ИЛИ В ПРИЛОЖЕНИИ, а при оформлении ДОСТАВКИ цены вдруг меняются, и вы об этом нигде не указываете!!!!!!!!!!
т.е. Лента СОЗНАТЕЛЬНО ОБМАНЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЗАВЫШАЯ ЦЕНЫ ПРИ ДОСТАВКЕ!!! ПРИ ЭТОМ НЕ СТАВЯ ИХ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!!!!!!!!!!

В подтверждение ваших тупых отмазок привожу вашу же цитату из вашего же ответа: "Кроме того, ценник могли еще не поменять в магазине под новые условия."
Ну и при чем здесь ценник в магазине??? Я что, говорила про ценники в магазине??? В огороде бузина, в Киеве дядька...
2 октября, 2023 год
Татьяна, здравствуйте. При оформлении заказа на самовывоз на сайте Лента на товары действует скидка по карте лояльности Лента№1. При изменении способа получения с самовывоза на доставку акции по карте Лента№1 действовать прекращают. Так как данная скидка не распространяется на доставку. Таким образом, цена товара корректируется. Хотим отметить, что в эту стоимость включены личный сервис по сборке заказа, персональный комплектовщик, а также максимальный комфорт для наших клиентов, так как не нужно ехать в магазин. Также цены на товары обновляется ежедневно.
Автор
1 марта, 2024 год
Не верите людям!
Вчера делала заказ из приложения "Лента онлайн", карта #1 учитывается.
А вот цены действительно разнятся процентов на 20, так что не надо врать про бесплатную доставку.
Так и пишите: "стоимость доставки будет сформирована при предоставлении адреса доставки".
А то они ещё на чаевые доставщикам/сборщикам в приложении просят, офигеть!
А свадьбу этим чёрным не сыграть в гранд-отеле?
2 марта, 2024 год
Добрый день, Татьяна! Приносим извинения за негативные впечатления о нашем сервисе.
Карта №1 учитывается только для начисления или списания бонусных баллов, скидка по ней предоставляется при оформлении заказа на самовывоз или офлайн покупках.
При добавлении первого товара мы отобразим стоимость доставки для вашего заказа. Цена зависит от количества заказов на момент оформления заказа, погодных условий и дорожного трафика.
Касаемо чаевых - это лишь возможность отметить и поблагодарить за хорошую работу сборщика или курьера, а с некачественной работой мы работаем строго и на вашей стороне, стоит лишь написать нам в Чат поддержки. Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам по кнопке Чат в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected].
Еквтерина
2 октября, 2023 год
Про метаморфозы с ценами определилась ещё год назад. Понятно, что плачу за сэкономленное время! А вот то, что уже второй заказ мне собирают и привозят на второй день недопустимо. Зачем мне продукты через 2 дня, если они нужны здесь и сейчас?! Тем более, что некоторый товар вообще заканчивается к моменту сборки. Если Лента не пересмотрит сроки доставки, уйду к конкурентам.
3 октября, 2023 год
Екатерина, здравствуйте. Да, неприятная ситуация, понимаем вас. Доступность интервалов доставки зависит от загруженности сервиса. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected] свой адрес. Сообщим коллегам о необходимости расширить интервалы доставки по вашему адресу.
Еквтерина
5 октября, 2023 год
Вы серьёзно?! Загруженность сервиса??!! Петроградка от Васьки через мост Бетанкура 15-30мин, в зависимости от трафика. Но заказ, созданный в начале первого ночи с воскр.на понедельник, было предложено мне привезти только с 15 часов вторника. В пн.пересмотрела корзину и выяснилось, что кое-чего уже нет.
Полагаю, что Вы резко сократили число доставок и вызываете машины сразу на несколько заказов, ибо цены на такси существенно повысились. НО, при заказе еа 5-6 тыр экономии с лихвой хватит на оплату такси до середины Большого пр ПС!
5 октября, 2023 год
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за уточнение адреса. Мы постараемся улучшить нашу курьерскую службу и сократить время доставки до минимума.
Татьяна
4 октября, 2023 год
А чего это только после негативного отзыва и угрозы уйти к конкурентам на стороннем ресурсе вдруг озаботились-то? Т.е. к тем, кто промолчит, можно и дальше наплевательски относиться? Так большинство покупателей от вас разбегутся, останутся только те, кто ножками в магазин ходить будет...
5 октября, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Мы каждое обращение рассматриваем индивидуально. Всегда ищем способы улучшить наши услуги, и ваша обратная связь — неоценимая часть этого процесса.
Татьяна
2 октября, 2023 год
ну наконец-то!!! но все это я выяснила опытным путем сама, потому что ни на сайте нет такой информации, ни ваши операторы, ни вы здесь с первого раза объяснить не смогли!!!!!!!!!!!
т.о. Лента намеренно скрывает эту информацию от покупателей, рассказывая небылицы про акции, которые, как оказывается, не действуют при доставке!!!

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины