Отвратительная доставка и работа сборщиков - Отзыв о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

От Светлана, опубликован 2023-09-17 11:56:59

Светлана 17 сентября, 2023 год Сделала заказ в 11 ч утра в итоге заказ не привезли, просто отменили. Я решила перезаказать на следующий день. Звонит сборщик, проходят секунды, телефон был при мне и то не успела взять трубку, тк прошло ментально, звоню сама, трубку то сбрасывает, то не берет, в итоге в заказ мне не включили мясо, которое мне нужно было срочно из за него я и перезаказала заказ. Вот как после всего что было заказывать в ленте, просто НИКОГДА больше заказывать не буду и друзьям и знакомым буду отсоветовать эту ленту онлайн. Сколько нервов потратила. Деньги за омененый заказ так и не вернули. Самый худший магазин, хотя раньше так не считала.

Ответ представителя Лента Онлайн
18 сентября, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.
Светлана
18 сентября, 2023 год
KPP 99487867
Ответ представителя Лента Онлайн
19 сентября, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Спасибо за уточнение. Возврат денег за отмененный заказ успешно оформлен. Денежные средства поступят вам на карту в течение 3 дней. Сроки зависят от банка. Товар был исключен из заказа, поскольку его не было в наличии в магазине. Сборщик пытался связаться с вами, чтобы обсудить возможные варианты замены, но не смог дозвониться. Кроме того, в магазине отсутствовали товары, которые могли бы быть использованы в качестве замены. Поэтому без вашего согласия товар не был заменен. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень постараемся больше не подводить!

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины