Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы

Оцените Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Лента нравится.

Нахимова 21 мая, 2023 год
Приложение интуитивно понятное, все предложения – как на ладони. Формируют заказы быстро, привозят прямо к дому. Курьеры попадаются вежливые, всегда доносят пакет до самой двери. Всегда благодарю, оставляю чаевые.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день! Нам очень приятно, что вы оценили нашу заботу. Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе Лента Онлайн. Будем ждать ваших новых покупок!

Быстро, качественно и с большим выбором

Ольга 20 мая, 2023 год
В мае у дочки был день рождения - заказывали все в Ленте онлайн. Огромный пакет собрали и привезли за считанные минуты. Я бы сама ни один час потратила на походы по магазинам, и в итоге все-равно что-нибудь бы забыла купить... А тут сделала заказ, и занималась спокойно своими делами, пока курьер ехал. Кстати, доставка за полчаса - это рекорд. Оперативнее...  Читать отзыв

Отличная доставка

Алина Мигуцкая 19 мая, 2023 год
Раньше заказывала только продукты. Недавно обратила внимание на выгодные акции для дачи. Заказала гриль, надувной бассейн для деток, спорт инвентарь. Даже такое крупное привезли без задержки, прямо под двери дома.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Алина, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Вы нас вдохновляете становиться еще лучше ! :)

Безобразие

Елена 19 мая, 2023 год
Вчера сделала заказ, утром позвонил сборщик и два продукта предложил заменить, я дала согласие в 9 часов... Сижу и жду, никаких справок почему и что... Займитесь сервисом
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Елена, здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа или напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Доставка продуктов Рязань

Гость 14 мая, 2023 год
Не заказывайте мясо на развес по доставке, привезли ужасное мясо,в вакууме,с переклеинным ценником, который не совпадает по весу,но совсем не то,тек ещё задержали на час. Поддержка только отписывается,доказывая,что это я дура,и я это заказала. Больше ни когда не буду заказывать и ни кому не советую.

Будьте осторожны

Гость 25 апреля, 2023 год
Не заказывайте продукты на развес. Переупаковать продукт и «продлить срок годности» для этого магазина не проблема. Обращение в поддержку ничего не даст: Вам будут писать дежурные реплики через 15-20 минут, пока не иссякнет срок годности у диалога)))
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Приносим извинения за качество сыра. Пожалуйста, направьте фотографии товара нам на почту [email protected] с номером заказа и описанием ситуации. Обязательно решим вопрос!

Качественная и быстрая доставка

Любовь 20 апреля, 2023 год
Когда я впервые воспользовалась доставкой Лента Онлайн, поняла, что на меньшее я уже не согласна). Про качество не знаю, стоит ли говорить. В Ленте с этим всегда все ок. В приложении все просто и понятно. Мне кажется, любой человек разберется как сделать заказ. Курьер приезжает очень быстро. Пакеты сам доносит до двери. Мне остается только принять свой заказ и поблагодарить).

Хороший сервис!

Светлана 18 апреля, 2023 год
Лента онлайн это действительно сервис! Качественный и клиентоориентированный. Большой ассортимент, простой процесс оформления заказа в приложении. Приятные цены и качественные продукты. А покупателю большего то и не нужно. Я, кстати, недавно я заказывала торт, и кое что еще на праздничный стол сыну.За торт очень переживала, но довезли все в лучшем виде. Как обычно, в общем)
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Ассортимент радует количеством и качеством

Маринка 16 апреля, 2023 год
Каталог просто поражает своим масштабом. Наверное пока единственная доставка где есть все! Мне удобно, что в одном месте могу и творог на сырники заказать и светильник для улицы. Цены как и в гипермаркете офлайн, доставка идет от определенной суммы и бесплатно, однозначно ленту онлайн рекомендую!
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Удобно + получается неплохо сэкономить

Дарья 15 апреля, 2023 год
Лента онлайн единственная для меня доставка где нет недочётов в работе доставки. Все оперативно собирают и доставляют в течение часа. И не важно три позиции в заказе или 33, все быстро и без пересорта. Цены в целом как и везде, но благодаря акциям коих тут несметное количество, получается неплохо сэкономить в итоге!
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ сайтом lents.com

Галина 15 апреля, 2023 год
Деньги списывают сразу, хотя на сайте написано, что они списываются после доставки. Товары удаляют. а разницу НЕ возвращают. По телефону в СПб (812) 385-41-11 долго ждёшь ответ. Потом долго слушаешь, то информация уточняется, а потом просто линия разъединяется. Никому не советую пользоваться услугами сайта lenta.com, потому что они не умеют и не хотят работать. Настроение испорчено, деньги улетели в...  Читать отзыв
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Галина, здравствуйте! Приносим извинения за недоставленные товары. Напишите номер заказа и артикулы товаров, которые не были доставлены в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected]. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.

Отвратительно

Гость 7 марта, 2023 год
Не привезли продуктов большую часть, причем никуда невозможно дозвониться и дописаться. На горячей линии через полтора часа звонков наконец составили претензию. Свяжутся в течение 24 часов. Спасибо!!! Лента поздравилас 8 марта!!! Сколько пользуюсь различными доставками никогда такого не было. Не связывайтесь с Лентой никогда!!!

Нравится приложение Ленты онлайн и ассортимент

Мила 3 февраля, 2023 год
Великолепный выбор различных продуктов и товаров. Мне вообще нравится ассортимент Ленты онлайн и приложение на мой взгляд у них самое удачное. Сразу видно все акции, есть и поиск, и по категориям можно наполнять корзину. Баллы копятся, короче удобно, быстро и качественно, молодцы, так держать!
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Доброе утро! Спасибо вам огромное за теплый отзыв и оценку нашей работы! Для нас это очень важно! Мы стараемся с каждым днем становиться лучше и лучше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки в профиле приложения Лента Онлайн (не Лента) или на почту [email protected]. Хорошего дня!

На продуктах стала неплохо экономить

Наина 1 февраля, 2023 год
Давно и активно пользуюсь доставками, обожаю ленту онлайн. В этом гипермаркете можно купить все, что вашей душе угодно. В приложении можно часами зависать выбирая интересные товары. И цены тут клевые, от них не падаешь в обморок, наоборот заметила, что на продуктах стала неплохо экономить, судя по среднему чеку.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Наина, доброе утро! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Всегда все быстро и без нареканий, молодцы!

Маша 30 января, 2023 год
Отличное приложение, классная бонусная программа, большой выбор продуктов, товаров первой и не очень необходимости. Цены более выгодные чем у конкурентов, быстрая доставка, качественная сборка. Главное сколько лет пользуюсь доставкой из ленты онлайн, никогда не подводили, всегда все быстро и без нареканий, молодцы!

Нравится работа персонала

Малинина 29 января, 2023 год
Очень оперативно доставляют заказы, есть возможность выбрать доставку в определенный временной интервал. Курьеры вежливые, опрятные, упаковка на отлично. Всегда все четко совпадает по весу, цене. Мне нравится, что в ленте онлайн есть не только продукты, но и огромное количество полезных мелочей для дома, подарочков и не только.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Доброе утро! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Удобно, качественный сервис.

Алина 27 января, 2023 год
У меня заказы обычно большие, потому что я сразу на семью все заказываю. Не представляю, если честно, как бы я все это сама несла с магазина. А тут удобно - курьер все приносит, улыбается, желает хорошего дня). Качественный сервис с профессиональными сотрудниками.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Алина. Спасибо, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Для нас очень ценно получать обратную связь от покупателей и осознавать, что делаем их счастливыми! Мы непрерывно продолжаем усовершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать Вас и дальше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки https://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected]. Всего доброго!

Доставка супер быстрая.

Виктория 26 января, 2023 год
Очень вкусные сушеные яблочки. Вчера делали очередной заказ - сразу 2 упаковки заказали. Да и вообще в Ленте всегда качество и вкус на уровне. Доставка супер быстрая. На моей памяти ни один магазин не привозил заказ в течение получаса.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Виктория, доброе утро! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Классная доставка.

Серафима 25 января, 2023 год
Я, честно, искала минусы, но не нашла. Сборщики сразу сказали, что в наличии нет рыбы, которая мне нужна. Подобрали замену. По цене - почти также. По качеству тоже все ок. Видно, что для людей работают. Стараются. Поэтому от души оставляю здесь свой отзыв с рекомендацией)
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Серафима, доброе утро! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Приятные цены, хороший ассортимент.

Ольга Свиридович 23 января, 2023 год
Очень люблю ленту онлайн именно за это. Привозят все максимально быстро. Не только деньги покупателей экономят, но и время). От акций и скидок иногда просто глаза разбегаются. Они большие молодцы на самом деле. Поэтому я ленту онлайн не променяю ни на кого другого.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Ольга, доброе утро! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше. Хорошего дня!

Самая удобная доставка.

Валерия 8 января, 2023 год
От ассортмента просто глаза разбегаются. Качество всегда на высоте. Много разных акций (особенно было в предверии нового года). Можно и украшения елочные было взять, и сладкие детские подарки, и подарочки друзьям, и на стол много всего.Лента прям старается, чтобы люди могли взять все необходимое в одном месте.

Самая ужасная система и платформа для покупок.

Гость 8 января, 2023 год
Покупал товары на 3000+ рублей, активировал промо-код на скидку в 20%. В итоге при замене товаров и сброс позиций, дополнительные товары посчитали по всей стоимости. И я оплатил 3к вместо положенных 2.5к, хотя товаров пришло МЕНЬШЕ, чем было заказано изначально.

В техподдержке в ответ на всё мне дали промо-код на 200 рублей. Вопрос, а где остальные 300 рублей, которые я отдал...  Читать отзыв
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Вот как это работает. Скидка по промокоду распределяется равномерно на все товары в корзине, а при замене или отсутствии/редактировании товаров скидка не пересчитывается. Уверены, что вы не знали об этих условиях, поэтому предложили промокод. Если вдруг появятся вопросы, напишите нам на почту: [email protected] или в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле. Мы всегда на связи!

Ужасное обращение и потеря заказа

Екатерина 6 января, 2023 год
Оформила заказ в приложении «Лента онлайн» с доставкой Товара через 2часа. По истечении времени зашла в приложение проверить статус, итог: в приложении - заказ «доставлен», деньги с карты списаны, а заказ так и не привезли!
Позвонила на горячую линию дважды, где операторы составили обращение и со словами «не знаю», «не могу подсказать» закончили беседу. Ужасное свинское обращение, обман пользователей, списывают деньги,...  Читать отзыв
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Екатерина, здравствуйте! Извините, что так получилось. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Хорошая доставка

Инна 6 января, 2023 год
Готовиться к новому году с Лентой онлайн у меня получилось намного проще и быстреее, чем раньше. Не надо ходить по магазинам, носить тяжелые пакеты, стоять в очередях. После заказа курьер сам все привозит уже через полчаса. Ко мне еще ни одна доставка так быстро не приезжала)
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Инна, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше! Хорошего дня!

Самый ужасный сервис доставки

Гость 4 января, 2023 год
Организации ноль. Заказы не доставляют в указанный интервал времени, спустя 6 часов разбирательств, просто отменяют заказ, без предупреждения, да ещё и деньги не возвращают сразу. Горячая линия сделать ничего не может, кто и как доставляет заказ они не знают. Худший сервис
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Не нашли ваше обращение в чате клиентской поддержки. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected] Обязательно решим вопрос!

Качественная сборка и комплектация заказов

Лиля 2 января, 2023 год
Обажаю Ленту онлайн за отличный выбор овощей и фруктов в любой сезон, а также всегда свежее и качественное мясо. Очень качественная сборка и комплектация заказов. При транспортировке товар не пострадал ни разу, даже яйца приезжают целые, а заморозка не подтаявшая, потому что везут максимально быстро. Иногда даже думаю, как они так умудряются)))

Лучше самой ходить за продуктами в предновогодний период

Светлана Кузенко 27 декабря, 2022 год
Всегда делала заказ через приложение лента онлайн. Но в последний раз мне не повезло. Оформила заказ 24 декабря с доставкой на 26 декабря, на сумму 3215р, указала время с 20.00 до 22.00. Все шло по плану, 26 числа в 16.00 сняли деньги за товары, но в итоге заказ не пришел. Заказ отменили, со мной не связались, ничего не объяснили. Пришло...  Читать отзыв
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Светлана, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] Не переживайте, во всем разберемся.

Только положительные впечатления.

АлЁна 26 декабря, 2022 год
От пользования Лентой онлайн у меня лично только положительные впечатления. Хороший ассортимент, хорошие цены, много разных акций. С картой № 1 очень выгодно заказывать - потому что баллы за доставку на ней копятся. Потом их на кассе в магазине можно списать. Отдельное спасибо хочется сказать за минимальное ожидание. Я ни разу не ждала курьера дольше часа

Доставка очень хорошая.

Кристина 23 декабря, 2022 год
За качеством товаров следят, цены не завышают. Курьера не нужно ждать часами и сутками). Дочь вчера пошутила, что они заказ, наверное, начинают собирать раньше, чем ты его оформишь). А без шуток, у Ленты онлайн действительно оперативность на уровне. Ни в одном другом магазине курьер не приезжает с заказом через 30 минут.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Кристина! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки https://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected]. С Уважением, Лента Онлайн. Хорошего дня!

Быстрая доставка, вежливые сотрудники

Алевтина 23 декабря, 2022 год
Онлайн заказ не значит, что это дорого. Лента онлайн этому подтверждение. В канун новогодних праздников всегда приятные акции, скидки. Делаю заказы вот уже третий год и очень довольна этим сервисом. Быстрая доставка, вежливые сотрудники. Каждый год оформляю заказы наперед. Не было такого, что про меня забыли или не было чего-то в ассортименте.

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины