Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы

Оцените Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Очень много полезного, вплоть до мелкой бытовой техники

Жанна 28 июня, 2022 год
Неплохой гипермаркет для заказа продуктов и бытовой мелочи для дома. Очень много полезного, вплоть до мелкой бытовой техники. Товары с истекшим сроком или гнилые не привозят, комплектовщики верно укладывают все по пакетам, привозят оперативно. Ленте онлайн поставлю твердую пятерку, работают без нареканий.

Очень быстро доставляют

Грета 26 июня, 2022 год
Для меня Лента онлайн - это сочетание оперативности, качества и выгоды. За доставку денег с меня не берут. Заказ привозят быстро. Мне кажется, быстрее Ленты онлайн никто больше доставить заказ не сможет. Продукты очень хорошие. Сейчас у них появилась черешня очень рекомендую!

Самая удобная доставка

Ларочка 25 июня, 2022 год
Доставка Лента онлайн, на мой взгляд, самая удобная. Очень быстро все привозят. Общаться с сотрудниками приятно. Товар всегда привозят качественный. Сейчас я часто беру ягоду. Очень вкусная и свежая! У нас вся семья оценила!

Привозят все за полчаса, иногда быстрее.

София 24 июня, 2022 год
Персонал вежливый, всегда очень приятно общаться с курьерами и комплектовщиками. Привозят все за полчаса, иногда быстрее. Лента онлайн в этом плане молодцы. В других магазинах доставку нужно ждать дольше, иногда даже на следующий день привозят. Поэтому я другими и не пользуюсь.

Пользуюсь. Нравится

Ангелина 23 июня, 2022 год
Отличная доставка. Проверено!. Ассортимент широкий. Можно найти хорошие продукты на любой вкус и кошелек. Сейчас в продаже много свежих овощей и вкуснейшая клубника. Пользуясь случаем заказываем каждый раз.

Очень классное приложение, делать покупки конечно удобно

Полина 28 мая, 2022 год
Терпеть не могу носить тяжелые сумки и стоять в очереди на кассу, поэтому предпочитаю заказывать из Ленты онлайн. Очень классное приложение, делать покупки конечно удобно, видно все акции, благодаря которым удается неплохо экономить. С ребенком сейчас растим еще огород, участвуем в акции ленты онлайн, очень здорово придумали!

Ассортимент огромный, очень удобное приложение

Богдана 26 мая, 2022 год
Для нашей многодетной семьи онлайн доставка просто спасение! Спасение моих рук и нервов. Пока дети спят оформляю заказ через ленту онлайн и привозят в течение часа, всегда прошу не звонить в дверь, ни разу не подвел курьер. Ассортимент огромный, очень удобное приложение через которое можно выбирать продукты, много акций и скидок, есть программа лояльности.

Много полезных акций

Татьяна 22 мая, 2022 год
Я обожаю акции, и в Ленте онлайн всегда много разных. Доставка для меня удобна тем, что самой не нужно никуда идти. В приложении оформить заказ проще простого, и акции все сразу видно. Курьера жду недолго, минут 30 обычно. С удовольствием буду продолжать пользоваться этой доставкой.

Довольна первой доставкой

Цветана 20 мая, 2022 год
Доставку пока оформляла всего пару раз. Но очень довольна сервисом. Удобное и простое приложение. В первый раз промокод дали. Во второй раз положили семена в подарок. У всех продуктов хорошие сроки годности. Соблюдено товарное соседство. Я вообще-то придирчивый покупатель, но к Ленте онлайн у меня замечаний нет. Молодцы!

Заказываю из ленты онлайн уже полгода, все свежее

Велина 18 мая, 2022 год
Много скидок, очень удачное мобильное приложение, просто оформлять заказ, быстро доставляют. Заказываю из ленты онлайн уже полгода точно, никаких вопросов. Свежие продукты, весовые четко, даже в грамме не обманут, все хорошо упаковывают, короче молодцы. Лента онлайн рулит, что сказать.

Молодцы, нравится обслуживание

Нелли 16 мая, 2022 год
Удачно закупились мясом и всем необходимым для шашлыка на дачу во время праздников! Поймали столько скидок и доставку оформили прям до дачи, это просто находка. Мне кажется только Лента онлайн доставляет в нашу глушь еще и быстро так. Молодцы, все собрали идеально, мясо свежайшее и красивые кусочки. Надавали еще семян по акции, так мы теперь выращиваем полезные культуры вместе с...  Читать отзыв

Очень выручает

Анастасия 21 апреля, 2022 год
Я сижу дома с детьми. По магазинам с ними ходить очень неудобно. Поэтому нас спасает лента онлайн. Мне нравится, что в приложении постоянно можно найти какие-нибудь интересные акции. Да и не надо ждать курьера с утра до вечера. Приезжает либо в течение 30 минут, либо в указанный мною интервал времени (когда я планирую заказ заранее).

Очень приятная и удобная доставка

Юлия 19 апреля, 2022 год
Доставок в наше время очень много, но не всегда получается найти наиболее удобную для себя. Лично мне больше всех остальных нравится Лента онлайн. Я заказываю продукты в основном вечером – в этот же вечер мне все и привозят. Не нужно самой тратить время и ходить по магазинам. Кстати, очень приятно получать открытки в каждом заказе.

Молодцы, что создали такой сервис.

Виктория 18 апреля, 2022 год
Хорошая доставка, грамотные сотрудники. Несколько раз обращалась в чат техподдержки – ребята реально заинтересованы в том, чтобы решить возникший вопрос. Приятно видеть такое отношение. А традиционные открытки в заказах – лишний повод ля улыбки.

Выбрала все в приложении и через полчаса курьер на порогее

Диана 17 апреля, 2022 год
Внимательный персонал, вежливые курьеры, качественная продукция. Хотелось бы придраться, но не к чему. Да и заказывать в Ленте онлайн мне намного проще, чем самой идти в магазин. Тем более сейчас весна, не хочется лишний раз грязь месить. А тут все просто – выбрала в приложении то, что мне нужно, и через полчаса курьер все привез.

Ассортимент в ленте онлайн мне нравится

Марина 14 апреля, 2022 год
Раньше несколько раз в месяц, ездили с мужем сами и затаривались капитально. Теперь заказываю из Ленты онлайн, все равно выходит выгоднее, да и удобнее намного, не трачу время на магазин, очереди и т.д. Ассортимент в ленте онлайн мне нравится, приложение очень простое, не тормозит. Короче 5 из 5.

в г.Кострома обсчитывают и не делают возврат средств

Юлия 13 апреля, 2022 год
Делюсь личным опытом заказа развесных товаров из Ленты. МОЙ ОПЫТ НЕГАТИВНЫЙ: взвесили все меньше, а сумма в чеке (приходит на эл.почту) - больше. Например, я заказала 2 кг лука, 2 кг картошки, 1,5 кг огурцов (плюс другие товары). В личном кабинете сумма посчиталась предварительно с учетом веса. Нажимаю оплатить - сначала резервируется полная сумма. Привезли мне товар - всего...  Читать отзыв

Магазин отличный, ассортимент огромный

Вера 19 марта, 2022 год
К нам мало кто из магазинов возит, Лента онлайн одни из немногих. Причем магазин не очень рядом с нами, но привозят быстро, в течение часа обычно мои продукты уже на столе. Магазин отличный, ассортимент огромный, есть все! Удобно, что есть даже товары первой необходимости, это удобно. Конечно будем пользоваться доставкой и дальше, это удобно и время прилично экономит.

Мне очень понравилась эта доставка

Валентина 15 марта, 2022 год
Я раньше пользовалась другой доставкой. И там не редко возникали ситуации, когда оплату списывают, а потом оказывается, что нужного товара в магазине нет. А я его уже оплатила. Потом заморочки с возвратом… В общем, я отказалась от той доставки и перешла на Ленту онлайн. Они никогда не списывают оплату раньше времени. Сначала соберут заказ, и только потом оплата. Да и...  Читать отзыв

Приятно пользоваться такой доставкой.

Потапова Светлана 13 марта, 2022 год
Ленту онлайн хочется от души похвалить! Я уже не первый месяц с вами, и очень довольна сервисом. Большой ассортимент в приложении (все тоже самое, что и в магазине), качественная продукция. В чате оперативно отвечают. Один раз мне забыли положить конфеты в заказ, но это банальный человеческий фактор. Извинились и привезли конфетки на следующее утро. Приятно пользоваться такой доставкой.

Моя благодарность сотрудникам Ленты Онлайн

Вита 12 марта, 2022 год
Хочется поблагодарить всех сотрудников, которые работают в доставке Лента онлайн! Всегда оперативно соберут даже самый большой заказ, ответят на все вопросы. Порадуют приятной открыточкой. Все продукты хорошего качества. Очень приятно быть вашим клиентом!

Привозят быстро, упаковывают хорошо

Ульяна 11 марта, 2022 год
Не первый раз заказываю продукты в Ленте онлайн. Очень довольна как качеством продукции, так и сервисом доставки. Привозят быстро, упаковывают хорошо, порошок для стирки с продуктами ни разу не положили. Для поднятия настроения кладут открытку в каждый заказ, очень мило и приятно.

Очень понравилось

Ирина 10 марта, 2022 год
На первый заказ дали промокод, приятно. Онлайн доставку оформляла первый раз, но все очень понравилось. Привезли быстро, даже часа не прошло. Продукты хорошие, свежие. Выбор в приложении ничем не отличается от ассортимента Ленты. Однозначно буду еще пользоваться этой доставкой.

По сборке, качеству товаров - нет вопросов, все идеально

Лида 19 февраля, 2022 год
Обычно, магазины которые не рядом с моим домом привозят на следующий день доставку. А вот Лента онлайн привозит в течение часа, поэтому и выбираю их. Потому что ждать сутками заказ, тем более продуктов, мне неудобно. По сборке, качеству товаров - нет вопросов, все идеально. Да и приложение очень удобное, не виснет и простое в использовании.

Даже не думала, что это настолько просто и удобно!

Диана 13 февраля, 2022 год
Недавно сделала свой первый заказ в приложении Лента онлайн. Даже не думала, что это настолько просто и удобно! Конкретный товар можно легко найти. Курьера не нужно ждать весь день – приехал минут через 25. Все упаковано очень хорошо. Еще и промокод дали на первый заказ. Приятно. Планирую и дальше пользоваться этой доставкой.

Для меня Лента – это уже как знак качества.

Виктория 12 февраля, 2022 год
Ни разу не натыкалась на просрочку или брак. Лентой онлайн пользуюсь часто. Для меня это намного удобнее, чем самой идти в магазин. Даже если заказываю продукты и бытовую химию – в заказе все будет отдельно разложено и упаковано. Сразу видно, что дорожат своими клиентами.

Нужные товары всегда можно легко и быстро заказать.

Елена Машутина 11 февраля, 2022 год
Привозят вовремя, курьеры еще ни разу не опоздали. К качеству нареканий нет. Лента вообще хорошо за этим следит. Единственный минус для меня – бонусы хотелось бы при онлайн заказе иметь возможность списывать бонусы, а то это только на кассе в магазине возможно.

Очень хороший ассортимент

Марьяна 3 февраля, 2022 год
В Ленте онлайн очень хороший ассортимент. Обожаю высматривать скидки перед оформлением заказа, нахожу всегда много интересного и неплохо экономлю на этом деньги. Что мне нравится, так тут и хлеб можно купить, и чайник, и все что угодно. По доставке, из всего что я пробовала, пока Лента онлайн лучшие, привозят быстрее всего. Нареканий нет, я постоянный клиент теперь.

Классная программа лояльности, можно экономить

Маргарита 29 января, 2022 год
Продукты всегда хорошего качества в Ленте онлайн, да и ассортимент этого магазина всегда радует, на любой вкус и кошелек. Очень классная программа лояльности, помогает экономить, да и акций много. Магазин весь не обойти, а в приложении выбирать проще и акции легче отслеживать.

Я теперь только тут продукты заказываю!

Верона 27 января, 2022 год
Ребенок заболел и продукты дома закончились. Надо было срочно заказать, зачастую все доставки обычно на следующий день и только Лента онлайн могла привезти быстро. Через них и заказала, причем все что было нужно. После оформления и оплаты, курьер стоял на пороге через 40 минут. Спасибо, что спасли от голода и привезли быстро)) Я теперь только тут продукты заказываю!

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины