Сервис доставки продуктов Лента Онлайн отзывы

Оцените Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Все хорошо, всегда продукты аккуратно сложены и упакованы

Зоря 3 декабря, 2022 год
Онлайн заказы стали частью меня. Я без них не представляю свой день. Вот уже на протяжении четырех лет ребята из Ленты онлайн не перестают нас радовать и удивлять своими акциями и открыточкам в заказиках. Вся продукция высшего качество. Очень вежливые ребята постоянно в масочке. Продукты аккуратно сложены и упакованы. Моя семья счастлива.

Безответвенное отношение к клиентам

Ирина 1 декабря, 2022 год
1 декабря сделала заказ в приложении лента онлайн, заказ был подтвержден, сижу жду доставку. Часа через 3 приходит сообщение что заказ ОТМЕНЕН. Молча отменили заказ, даже не позвонив, зато целый день по сто писем шлют свою реламу и на почту и на телефон, спамщики. Зачем столько рекламы если заказы все равно не привозите? Позвонила в службу поддержки, там конечно ничего...  Читать отзыв
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Ирина, здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected], и мы рассмотрим ваш случай подробно. Будем ждать обратной связи от вас!

Доставка быстрая, цены приятные

Галя 29 ноября, 2022 год
Не всегда есть свободное время, чтобы сходить в магазин. Качество продуктов отличное как это было постоянно в Ленте. А с приложением Лента онлайн стало еще легче. Это можно сделать не выходя из дома. Доставка быстрая, цены приятные, быстрое накопления баллов.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Галя, добрый день! Спасибо, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Благодарим за то, что вы выбрали нас. Хороших покупок!

Хорошая доставка.

Ольга 26 ноября, 2022 год
Пользуюсь Лентой онлайн постоянно, на протяжении года. Всегда и качество продукции хорошее, и доставка оперативная. Один раз только положили не тот товар (видимо, по ошибке). Деньги вернули без проблем и без всяких задержек. Хвалю.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Ольга! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки в профиле приложения Лента Онлайн(не Лента) или на почту [email protected]. С Уважением, Лента Онлайн. Хорошего дня!

Разочарование

Лариса 25 ноября, 2022 год
Вначале была довольна,но потом он хуже и хуже стали работать,курьера безбожно опаздывать стали! И эпогей истории:заказ задержка больше часа и!!!!пришло сообщение что заказ доставлен!!!а его не привезли!!! И это гипер супер доставка 30 минут!!!да пошли они!!!
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Лариса! Не смогли найти Ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected], и мы разберем Ваш случай подробно.

Самая худшая доставка

Гость 25 ноября, 2022 год
В приложении можно выбрать промежуток, с 12 до 13 я ожидала курьера. Связаться с ним невозможно, т к в приложении нет этой информации. После 13-00 я написала в поддержку, т к заказ не был доставлен, мы переписывались целый день, отвечают медленно стандартными фразами. После задержки на 5 часов (все это время я была привязана к дому и мне пришлось отменить...  Читать отзыв

Понравилось, буду пользоваться!

Елена 23 ноября, 2022 год
Один раз было, что положили йогурт с истекающим сроком годности. Но мне понравилось как решили проблему - быстро среагировали, извинились. Курьер приехал, привез уже нормальный йогурт. До этого никогда проблем с этой доставкой не возникало. Думаю, что это просто недоразумение. С удовольствием буду продолжать пользоваться Лентой онлайн дальше.

Это очень удобно

Марго 21 ноября, 2022 год
Приложением Лента онлайн пользуюсь давно. Мне нравится широкий ассортимент продуктов и качество. А также есть возможность благодаря быстрой доставке позаботиться о своих близких. Моя бабушка, довольно пожилой человек и ей сложно ходить за продуктами на рынок. Делая заказ себе и ей, часто попадаю на приятные акции. Это очень удобно.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Марго! Благодарим за оставленный подробный отзыв и высокую оценку! Уверены, Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected].

Отвратительная работа приложения

Гость 15 ноября, 2022 год
Приложение работает отвратительно!
Постоянно пропадает связь. Адрес доставки поменять практически не возможно. Если Онлайн Лента допускает промах в сборе заказа или доставки, то сообщается, что сами так заказали. Несколько раз ловил на несоответствии со сделанными при заказе скриншотом. Баллы не накапливпются.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день! Не смогли найти Ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected], и мы разберем Ваш случай подробно. Всего доброго!

Разочарование

Гость 11 ноября, 2022 год
Доставка от Ленты онлайн - полнейшее РАЗОЧАРОВАНИЕ. Вечером предыдущего дня был сделан заказ на 9:00-10:00 утра следующего дня. Заказ был оформлен и подтвержден. В заказе помимо всего прочего, была детская смесь, которая была необходима именно к вышеуказанному времени. В итоге уже к моменту, когда товары должны были привезти, сообщение - «ваш заказ отменён». Повторить заказ я могла, но ближайшее время...  Читать отзыв
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день! Сожалеем, что у Вас появился повод для подобной обратной связи. Дело в том, что мы собираем заказ с полок ближайшей к вам ЛЕНТЫ. И по всей видимости так случилось, что товары просто закончились. Они обязательно появятся снова. Рекомендуем в подобных случаях попробовать оформить заказ чуть позже. Мы постараемся учесть все замечания, чтобы подобные ситуации отсутствовали в нашем сервисе. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected]!

Вкусные фрукты и ягоды

Лиза 7 ноября, 2022 год
Хорошие продукты, всегда свежие и вкусные. Все лето с удовольствием заказывали ягоду. Сейчас яблоки и фрукты. Вкусные, ароматные, гнилых и подпорченных ни разу не попадалось! Цены очень приятные. Курьеры привозят все быстро. Не знаю, как они все так успевают. Но для меня Лента онлайн - единственная доставка, которой хочется пользоваться постоянно.

Продукты всегда хорошие и цены тоже, скидок много

Карина 5 ноября, 2022 год
Есть смысл заказывать, очень удобно. Недорого получается и курьерская доставка освобождает от магазинной суматохи, нет необходимости стоять в очередях, носить тяжелые пакеты и т.д. Сборщики ленты онлайн собирают как для себя, качественно и быстро. Просрочки нет, продукты всегда хорошие и цены тоже, скидок много.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Карина! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле приложения Лента Онлайн.

Доставка не подводит, всегда быстро и в срок

Анита 4 ноября, 2022 год
Качество продуктов и упаковки хорошее. Доставка не подводит, всегда быстро и в срок. Что мне нравится, так это то, что практически не бывает замен или отмен, ассортимент всегда отображается правильно и актуально. Ленту онлайн смело могу рекомендовать, они молодцы в этом плане, сервис с каждым разом работает лучше и быстрее.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Анита! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле приложения Лента Онлайн.

Продукты тут хорошего качества

Алиса 1 ноября, 2022 год
Настолько удобно пользоваться доставкой, что теперь по магазинам самой не хочется ходить. Гораздо удобней выбирать с комфортом дома, чем бегать между полок магазина. И ассортимент через приложение видно гораздо лучше. Я предпочитаю ленту онлайн, потому то они качественно и быстро услугу оказывают и продукты тут хорошего качества.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Алиса! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в Вашем профиле или на почту [email protected]. С уважением, Лента Онлайн.

Не рекомендую

Марина 31 октября, 2022 год
Привезли не тот товар, не предупредили о том, что нужного товара нет. Возврат денег затягивают.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сайт обновляют редко. Товар на...
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Марина, добрый день! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Мы бы хотели разобраться в ситуации и для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа и подробности произошедшего. Ответ направьте нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected]. Заранее благодарим вас за обратную связь!

Ну очень понравилось!

Никольская В. 25 октября, 2022 год
На прошлой неделе делала заказ - нужно было пополнить продуктовые запасы дома. Решила взять арбуз на пробу. 5 баллов! Арбуз был прям сочный, сладкий. Похоже, будем тут заказывать арбузы, пока они не закончатся)
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки https://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected]. С Уважением, Лента Онлайн. Хорошего дня!

Тут ценят клиентов

Валерия 19 октября, 2022 год
Лента онлайн ценит своих клиентов, это очень приятно. Качество продукции замечательное. Ни разу мне не положили подпорченные или помятые фрукты, хотя в других магазинах такое встречалось. Вообще ассортимент хороший и цены нормальные.

Месяц пользуюсь, все супер!

Елесея 9 октября, 2022 год
Наконец-то нашла нормальную доставку! Месяц пользуюсь, все супер! Раньше то не доложат, то яйца битые привезут, короче постоянно сюрпризы. В Ленте онлайн в этом плане все четко, ответственно подходят. И цены отличные, посмотрела, некоторые позиции дешевле, чем в других магазинах. Короче молодцы, надеюсь не подведут!
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Елесея! Благодарим вас за то, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Мы непрерывно продолжаем совершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать вас и дальше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат поддержки в профиле приложения Лента Онлайн(не Лента) или на почту [email protected]. С Уважением, Лента Онлайн. Хорошего дня!

Удобное приложение с детальным описанием каждого товара

Лиза 8 октября, 2022 год
Большой ассортимент, удобное приложение с детальным описанием каждого продукта или товара. В приложении все по разделам расположено, особая любовь раздел с акциями. Доставка быстрая, курьеры вежливые, сборщики тоже хорошие, никогда не косячат по позициям и не бывает пересорта, кстати замен тоже ни разу не было у меня.
Лента Онлайн Ответ представителя Лента Онлайн Добрый день, Лиза! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected].

Сейчас только ленте онлайн доверяю

Маша 3 октября, 2022 год
Продукты всегда свежие, доставка быстрая. Брали последний раз 5 килограмм мяса для шашлыка. Очень классные куски положили, мясо свежайшее и пахнет именно мясом. Брали свинину и говядину, все отлично. Вообще, хорошая доставка. Раньше пользовалась разными, сейчас только ленте онлайн доверяю.

Лента для меня просто лучшая!

Ольга Линник 2 октября, 2022 год
Недавно для меня стало приятным открытием небольшое снижение цен на продукты, которые я постоянно заказываю. Все повышают, а Лента понижает, и качество при этом не пострадало. Реально приятно и немного неожиданно, а с учетом того, что и доставка проводится до квартиры в довольно короткие сроки, причем в любую погоду, поэтому Лента для меня просто лучшая.

Хороший ассортимент, отличное качество!

Алина 28 сентября, 2022 год
Лента онлайн всегда радует меня своим ассортиментом. Ощущение, что в этом магазине собраны все самые лучшие товары. Обычно такое качество выбирают для самых любимых и близких людей. Напрашивается очевидный вывод, что Лента любит своих клиентов)

Удобно делать заказ через приложение

Рита 29 августа, 2022 год
Качество продуктов из Ленты онлайн всегда на высоте. Сколько раз заказывала, никогда проблем не возникало. Удобно делать заказ через приложение, там много всяких разделов и есть даже для вегетарианцев, во время поста идеально! Сейчас вот появилась канцелярия, заказала и рюкзак ребенку к школе взяла. Привезли быстро, качество отменное, не придраться.

Счастье, что есть доставка

Надя 26 августа, 2022 год
Мы сестрой давно облюбовали Ленту онлайн. Особенно летом, только он и выручает. Летом живем на даче, соседние дома. Вот мы с ней на две семьи заказываем продукты. Очень удобно, привозят быстро, все свежее и качественное. Еще берем по 3 пака воды на каждую семью. Дотянуть это самостоятельно крайне тяжело, поэтому счастье, что есть доставка.

Удобный магазин

Крис 24 августа, 2022 год
Всей семьей закупаемся в Ленте онлайн. Удобно, что все есть в одном магазине. Буквально вчера даже школьные товары заказывали для сыновей. Ходить никуда не надо, и ожидания долгого нет. Все привозят за 30 минут. В других доставках я такой оперативности не встречала.

Понятное и удобное приложение

Алла 28 июля, 2022 год
Приложение Лента онлайн удобное и современное. В телефоне есть полный ассортимент магазина, и сразу видно какие акции действуют нас сегодняшний день. Реально большой набор продуктов можно заказать с существенной выгодой. Еще и баллы за доставку копятся. Их потом потратить можно. С какой стороны ни посмотришь - получается выгодно.

Выгодная доставка

Татьяна 27 июля, 2022 год
Я - человек экономный, очень люблю акции и скидки. Лента онлайн, на мой взгляд, самая выгодная доставка. У них практически на все основные товары есть скидки. Получается закупиться можно дешевле, чем в других магазинах. Недавно кэшбек баллами получила, потратили его в магазине. Приятно, что Лента щедра на такие выгодные предложения.

Продукты всегда свежие, хорошо упакованные

Ольга 25 июля, 2022 год
Иногда заказываю продукты на дом, когда лень или некогда самой ехать в магазин. Пока Лента онлайн не подводила. Все продукты доставляют по списку и продукты всегда свежие, хорошо упакованные. Никогда бытовая химия не лежит в пакете с продуктами. Фрукты, ягоды и овощи всегда свежие и красивые. Я очень довольна, доставка хорошая.

Классный сервис

Галина Мороз 22 июля, 2022 год
Почти полгода постоянно заказываю что-нибудь в Ленте онлайн. Что сказать - классный сервис, иначе я бы не пользовалась им столько времени. За этот срок на карте № 1 накопились баллы, недавно потратила их. Как раз деньги к отпуску сэкономила и вкусняшек накупила)

Все в Ленте устраивает

Люси 21 июля, 2022 год
Шикарный выбор, отличное качество! И в магазин можно самой не ходить - все соберут и привезут. Причем времени на это уходит минимум. Срок доставки всегда заранее говорят и соблюдают. Можно сделать заказ и смело планировать свои дела.

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины