Разочарование - Отзыв о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

От Гость, опубликован 2022-11-11 09:42:50

2.0
Гость 11 ноября, 2022 год Доставка от Ленты онлайн - полнейшее РАЗОЧАРОВАНИЕ. Вечером предыдущего дня был сделан заказ на 9:00-10:00 утра следующего дня. Заказ был оформлен и подтвержден. В заказе помимо всего прочего, была детская смесь, которая была необходима именно к вышеуказанному времени. В итоге уже к моменту, когда товары должны были привезти, сообщение - «ваш заказ отменён». Повторить заказ я могла, но ближайшее время доставки стало аж 15:30. Разъяснение от поддержки ожидала более трех часов. Оказалось, что отсутствовала половина товаров. Отсюда выводы: 1) наличие товаров в приложении неактуально (отсутсвие половины, вы серьезно?) 2) какое-либо планирование с данной доставкой невозможно, потому что в любой момент клиента могут просто «кинуть»

Ответ представителя Лента Онлайн
15 ноября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что у Вас появился повод для подобной обратной связи. Дело в том, что мы собираем заказ с полок ближайшей к вам ЛЕНТЫ. И по всей видимости так случилось, что товары просто закончились. Они обязательно появятся снова. Рекомендуем в подобных случаях попробовать оформить заказ чуть позже. Мы постараемся учесть все замечания, чтобы подобные ситуации отсутствовали в нашем сервисе. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected]!

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины