Самая худшая доставка - Отзыв о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

От Гость, опубликован 2022-11-25 16:50:35

Гость 25 ноября, 2022 год В приложении можно выбрать промежуток, с 12 до 13 я ожидала курьера. Связаться с ним невозможно, т к в приложении нет этой информации. После 13-00 я написала в поддержку, т к заказ не был доставлен, мы переписывались целый день, отвечают медленно стандартными фразами. После задержки на 5 часов (все это время я была привязана к дому и мне пришлось отменить все дела) я решила позвонить в тех поддержку. Телефон курьера они не знают, телефон службы доставки, который назначает курьера, они не знают. Все, что могут создать обращения со сроком обратной связи в три дня. Ситуация странная, заказ я ждала пять часов назад, информации никакой, но ответ от обращения поступит через три дня. В общем хуже сервиса я не встречала и только жалко, что хорошая доставка утконоса превратилась в отвратительную ленту

UTKONOS
25 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Просим вас оставить отзыв через оценку к заказу или написать нам через чат-бот в мобильном приложении либо в телеграмм https://t.me/Utkonosonline_bot На полной версии сайта вы можете оставить отзыв через чат в правом нижнем углу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины