Самая ужасная система и платформа для покупок. - Отзыв о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

От Гость, опубликован 2023-01-08 09:32:46

Гость 8 января, 2023 год Покупал товары на 3000+ рублей, активировал промо-код на скидку в 20%. В итоге при замене товаров и сброс позиций, дополнительные товары посчитали по всей стоимости. И я оплатил 3к вместо положенных 2.5к, хотя товаров пришло МЕНЬШЕ, чем было заказано изначально.

В техподдержке в ответ на всё мне дали промо-код на 200 рублей. Вопрос, а где остальные 300 рублей, которые я отдал в никуда. Я понимаю всё, что может быть это не деньги. Но я студент. Я покупаю и рассчитываю заранее, сколько и как я куда потрачу. Мне нафиг не нужна была лишняя трата в полкосаря. Система сама по себе вечно глючит, чуть что - сброс сети - популярная ошибка. Техподдержка в приложении у меня полностью не работает. Попросили обновить приложение. Обновил - не заработала ничерта. В целом - это ужасно. Больше я пользоваться сервисом "Лента онлайн" не буду. Возможно, и в их магазине моих ног больше не будет.

Ответ представителя Лента Онлайн
10 января, 2023 год
Здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Вот как это работает. Скидка по промокоду распределяется равномерно на все товары в корзине, а при замене или отсутствии/редактировании товаров скидка не пересчитывается. Уверены, что вы не знали об этих условиях, поэтому предложили промокод. Если вдруг появятся вопросы, напишите нам на почту: [email protected] или в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле. Мы всегда на связи!

Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Интернет-магазины