Сервис центр Fujitsu отзывы

Оцените Сервис центр Fujitsu

Гость 22 апреля, 2020 год
Со своим ноутбуком два раза в сервис обращался , проблемы были разные но требовалась профессиональная помощь . Все что нужно было сделали .В дальнейшем если потребуется буду сюда еще обращаться , цены меня устраивают.

ремонт

яков 2 марта, 2020 год
В школе проектор сломался . Подали заявку на приезд мастера . После проверки мастер забрал аппарат в мастерскую.После ремонта прислали курьера с сопутствующими документами .Все в порядке , спасибо.

Отзыв

Андрей 12 ноября, 2019 год
Пользовался данными услугами. Позвонил, объяснил всю суть проблемы. Приехали, забрали, всё сделали очень быстро. Цена качество. Так что рекомендую.

Богдан 12 ноября, 2019 год
 Москва, Сколковское шоссе Услугами данного сервисного центра воспользовался для ремонта проектора Fujitsu . Только звонок в сервис и после сами забрали сами и привезли .Во время ремонта мастер был всегда на связи . Прошло все гладко меня такой сервис устраивает полностью.

ремонт

Носов 20 августа, 2019 год
На ремонт в СЦ моноблок Fujitsu определял .Стал он сильно греться и из-за этого как я считал и работать стал медленнее . С мастером по телефону после сдачи уже разговаривали . За ремонт он назначил 4 тыс. Не долго ждал через три дня было готово .Дома убедился что ремонт выполнен хорошо .Спасибо моя оценка отличная рекомендую.

спасиб

Виктор 11 июня, 2019 год
Поломка всегда случается не вовремя .Хотя ноутбук уже давно просил об ремонте но тянул до последнего пока совсем все не зависло окончательно . Телефон 7 495 120-39-59 дал приятель . Прислали курьера с ним договорился чтоб ремонт как срочный оформили . Через день он утром уже ждал меня с ноутбуком у моей работы . К качеству работы ноутбука замечаний нет...  Читать отзыв

спс

Илья 7 апреля, 2019 год
Решил обновить полностью программное обеспечение своего моноблока ( он уже старенький и хотелось расширить его возможности ).Мастер предложил еще и профилактику провести внутренних комплектующих убедив меня в необходимости .Посчитал он стоимость вышло за все работы 4.4 тыс. рублей . Результат получился хорошим . спасибо мастеру .

Витя 12 февраля, 2019 год
Бoльшaя бeдa cлучилacь c нoутбукoм paзбил нa нeм экpaн . Пoиcк oптимaльнoгo вapиaнтa гдe мoгли бы пoчинить нoутбук зaнял нeдeлю a caм peмoнт в этoм cepвиcнoм цeнтpe вceгo тpи дня . Мacтep oтличнo пocтapaлcя нoутбук кaк нoвeнький cтaл .Пpocтo" лeтaeт " вce тeпepь. Кoнeчнo пpишлocь зaплaтить нe мaлo нo oнo тoгo cтoилo и xoчeтcя мacтepу выpaзить блaгoдapнocть.

Профилактика ноута

Вилли 14 января, 2019 год
Был впoлнe удaчный oпыт oбpaщeния в этoт cepвиcный цeнтp . Нужнo былo нoутбук пoдpeмoнтиpoвaть ocoбeннo cиcтeму oxлaждeния a тo oн гpeлcя cильнo . Чтo нaдo пoпpaвили пoчиcтили иcпpaвили пpичeм быcтpo зa двa дня и цeнa мeня нe нaпугaлa a нaoбopoт oкaзaлacь нижe чeм я пpeдпoлaгaл. Мacтepу cпacибo .( имя нe зaпoмнил к coжaлeнию)

Сервис центр Fujitsu

Сервис центр Fujitsu