Сервис центр Panasonic отзывы

Оцените Сервис центр Panasonic

Гость 30 апреля, 2020 год
Ремонт ноутбука был не простым , сгорело материнское плата и еще шлейф был поврежден ( отдавал до этого одному горе-мастеру на ремонт ) .Восстановили за неделю .По стоимости конечно пришлось раскошелится но другого выхода не было .А мастеру спасибо , с ремонтом он справился.

Гость 12 марта, 2020 год
Ремонтировали тут цифровой фотоаппарат . По срокам как обещали , по оплате тоже .Ну что сказать нормально сработали.

ремонт

Гость 8 декабря, 2019 год
В СЦ на ремонт отдавал фотоаппарат Panasonic Lumix DC-FZ82 ( был поврежден дисплей и требовалось его заменить . Сделали сразу так как в наличии новый был . Через день уже пользовался все отлично !

Саша 29 августа, 2019 год
 Москва, Наставнический переулок В сервис заявку подавал для проверки монитора который у меня на рабочем месте погас. В этот же день мастер приехал .Все получилось у него хорошо. Монитор снова работает .Каких либо замечаний нет. Цена приемлема .Мастеру большое спасибо.

скромно

Женя 17 июня, 2019 год
Микроволновка у нас в баре сломалась . При включении треск и искры внутри были . Когда подавал заявку мастера договорились что пришлют сразу. И как оказалась эта не страшная поломка мастеру совсем немного времени понадобилось что бы что-то заменить в микроволновке и она уже заработала нормально .спасибо порадовали оперативностью.

без вопросов

Гена 14 апреля, 2019 год
У меня есть фотоаппарат Панасоник давно уже небольшой удобный всегда его в поездки беру .Видно либо ударил его в сумке или еще что-то но он перестал включаться . Помощь в наладке оказали в этом сервисе( +7 495 120-39-59)за два дня наладили .Заплатил 2800 рублей .Мастер сказал что вероятно от удара или падения внутри отсека аккумулятора был обрыв. спасибо за ремонт.

достойный ремонт

Миронов 25 февраля, 2019 год
Ремонт ноутбука доверил мастерам этого сервисного центра . Сразу меня вопрос о цене интересовал поэтому прежде чем дать добро на ремонт с ценой договорились. По завершении ремонта провели тестирование ноутбука . У меня замечаний не нашлось. Спасибо думаю ребята заслужили хорошей оценки.

Минский 21 января, 2019 год
У фoтoкaмepы c зaтвopoм нeиcпpaвнocть cлучилacь cтaл oн зaклинивaть . В мacтepcкoй мacтep пpoвepив пpeдлoжил cpaзу eгo зaмeнить нa нoвый и тaк кaк цeнa мнe пoкaзaлacь дocтупнoй дaл дoбpo нa тoй peмoнт . А зaмeну мacтep cдeлaл в тeчeнии oднoгo дня . Вce oтличнo xopoший cepвиc -дocтoйнoe oтнoшeниe к клиeнтaм .Спacибo!

Сервис центр Panasonic

Сервисные центры