Сервисный центр Alienware отзывы

Оцените Сервисный центр Alienware

Ремонтировали телефон и ноутбук !

Jamal75 27 мая, 2021 год
Обратился на сайт сервисного центра техники Alienware в Москве . Недели две назад приносил им iPhone жены на замену стекла. Сделали за пол часа при мне и гарантию пол года дали. С собой захватил старенькую любимую ноутбук тоже разбитую решил может на детали сдать, так мне и его отремонтировали, да еще и за смешные деньги в...  Читать отзыв

спасибо

Гость 20 мая, 2020 год
Добрый день ! Компьютерный мастер Семен починил ноутбук сына за два дня .я больше всего за стоимость ремонта переживала но мастер цену назначил для меня доступную , спасибо большое !

спс

Гость 30 марта, 2020 год
Компьютер в ремонт забрали сразу как только заявку подал . С ценной определились позже когда уже мастер выявил все неполадки ( оплата 7 тысяч) .Предоставлена годичная гарантия на ремонт . За ремонт спасибо.

ремонт

Гость 13 января, 2020 год
Свой ноутбук марки Alienware отдавал мастеру Семену на ремонт .Собственно ноутбук был в рабочем состоянии но стал медленно работать .Вот это я и попросил исправить . Результат после ремонта меня устроил , спасибо.

ремонт

Коля 28 сентября, 2019 год
 Москва, улица Новая Башиловка 4 Компьютерную помощь на дому оказал мастер Денис из этой компании . Как и договорились приехал он по раньше утром и двух часов ему хватило что установить необходимые драйвера и программы. Спасибо , о цене сразу непосредственно с мастером договорились.

достойно

Дмитрий 1 июля, 2019 год
 Москва Перед тем как сдать ноутбук свой Alienware M17 на ремонт проконсультировался в нескольких сервисах .везде обещают хороший ремонт так что выбор был практически вслепую. Ну вроде не ошибся . И стоимость (4.5 тысячи) для меня доступна и главное ноутбук вернули в отличном состоянии .Спасибо особое мастеру который занимался моим ноутбуком ( заказ н000838).

отл.!

Срокомин 3 мая, 2019 год
Были проблемы с компьютером не работала видеокарта а уж если и нужен был ремонт то решил немного модернизировать компьютер . С мастером обсудили что можно сделать за бюджетный вариант .Итого мне все обошлось в 7 тысяч о чем ни сколько не жалею .Мастер -красавец работой компьютера я теперь очень рад. спасибо. т.84951203959

хороший мастер

Егор 13 марта, 2019 год
Для помощи в наладке компьютера обратился в представленную компанию.Компьютер не загружался экран оставался постоянно темный . Договорились что компьютерщик будет в субботу утром . Парень молодец в 9 часов уже позвонил что едет. Потом почти 4 часа он провел над компьютером оказалось много что нуждалось в чистке и обновлении . Компьютер в итоге заработал . Мастеру Антону большое от меня...  Читать отзыв

Сервисный центр Alienware

Сервисные центры