Хорошие специалисты - Отзыв о Сеть клиник Линлайн

От Наталья, опубликован 2019-06-25 08:45:40

Наталья 25 июня, 2019 год Мне здесь очень помогли, избавили от большущего шрама, который у меня с детства. Он был весьма заметный, и что самое неприятное выпуклый, эдакая блямба на подбородке. Нужно ли увеличивать губы, это вопрос, а рубец на лице это однозначно повод для обращения в клинику. Правда, мне нигде не обещали, что будет не видно, сказали уменьшат, примерно до 1/3, но все равно много. В Линлайн взялись удалить мне его совсем, правда предупредили что придется не раз и не два прийти. Но техника у них передовая, кожу живьем не снимает)) это не шлифовка, скорее точечные вмешательства типа уколов лазером на глубинном уровне, постепенно, раз за разом, отнимали кусочек шрама, была чтобы не соврать раз 6 или 7, и таки-мы его добили! есть намек на неровность, под определенным углом, но совсем слабенький, и под BBкремом вообще не видно. Методика называется наноперфорация, кажется местное ноу-хау. Она не травматичная, реабилитация быстрая, и всего-то выражается в покраснении. Специальный режим не соблюдала, жила как всегда, ничем специально мазаться не пришлось. Еще раз пойду для окончательной шлифовки, мне кажется, что анфас можно еще чуть выровнять. Но даже и так небо и земля с тем что было.

Сеть клиник Линлайн

Сеть клиник Линлайн