Карбоновый пилинг в Линлайн - Отзыв о Сеть клиник Линлайн

От Валентина, опубликован 2019-07-01 08:36:52

Валентина 1 июля, 2019 год Всем, кого достали угри, настоятельно советую карбоновый пилинг. Эту процедуру мне сделали в Линлайн, вернее, серию процедур, с одного раза результат хороший, заметный, но только с нескольких раз получилось очистить кожу в соответствии с моими желаниями. После первого захода я уже сама горела желанием продолжать, хотя изначально сомневалась, это ведь не первая клиника, куда я обратилась. Карбоновый это лазерная чистка, с применением углекислоты – а она на сегодня считается еще и мощным агентом омоложения. Но по порядку. Когда я пришла, на лице была картина маслом – вперемежку свежие угри, зажившие, и пигментация от старых. Красотень! Первым делом меня проверили на противопоказания, их не оказалось, там всего три позиции. Назначили прийти через пару дней, в боевой готовности) на глаза очки, на лицо состав с углеродом, и вперед – я только иногда ощущала как бы легкие точечные уколы. Сразу я не могу сказать, чтобы прямо увидела разницу, разве что поры стали меньше и пропали черные точки. А в ощущениях зато была разница, и еще какая – не было этого чувства сальности, тяжести кожи, к которому я привыкла, но с удовольствием обхожусь без него. А через недельку процесс развернулся вовсю – я вдруг поняла, что ни единого нового прыщичка не вижу, а старые заживают просто с пулеметной скоростью. Через месяц лицо стало вполне приличное, правда в критический период все-же выскочило штук 3-4( но меня сразу нацеливали на несколько раз, так что не сильно расстроилась. После второго раза история примерно повторилась, с той разницей, что свежих высыпаний считай не было. В последний раз боролись уже только с пигментацией, и теперь буду время от времени повторять. Карбон рулит! максимальное неудобство от него это шелушение через пару дней, трогать его нельзя, а руки так и тянутся.

Сеть клиник Линлайн

Сеть клиник Линлайн