Эффект потрясающий! - Отзыв о Сеть клиник Линлайн

От Мария, опубликован 2019-07-10 08:20:35

Мария 10 июля, 2019 год Если говорить о Линлайн, первое, что многие вспомнят это Рекосма. Лазерная процедура, которая не травмирует и не оставляет неприятных воспоминаний. У меня были свои резоны, чтобы ее пройти, после 40 кожа стала вялая, не в тонусе, и цвет оставлял желать лучшего. Пилинги мое традиционное средство уже не оказывали такого действия как раньше. Вот я и записалась на лазер в эту клинику. Попутно присмотрела еще пару интересных процедур, но… всему свое время. Мне сделали маленький «тест» - обработали лазером небольшой участок на руке. Чтобы я убедилась – нестрашно. Не скажу, что ощущений ноль, что-то пробиватеся, в рамках комфортного. Что меня напугало, так это когда стала слезать кожа, дня через три после процедуры. Хорошо, предупредили) у меня это носило тотальный характер, как я потом узнала, бывает по-разному, у кого как. Зато быстро) за пару дней, ну чуть больше все это безобразие осыпалось, и осталась чистая и гладкая кожа – более чистая и более гладкая, чем до Рекосма. А через две недели начала себя проявлять подтяжка, по нарастающей. В какой-то момент я продумала, что рискую выглядеть сестрой собственной дочери) и конечно, записалась на еще один заход. Всего сделала пока что три, лицо шея и декольте. А следующий визит в клинику посвящу рукам – на них тоже можно делать такую подтяжку.

Сеть клиник Линлайн

Сеть клиник Линлайн