Сеть салонов удобной обуви Next Step отзывы

Оцените Сеть салонов удобной обуви Next Step

Все отлично

Антон пятница, 14 января
Могу сказать, что магазин просто отличный. Недавно я покупал здесь обувь. В первую очередь мне понравилось то, что в данном магазине есть такой шикарный выбор обуви. Выбирать здесь точно есть из чего. Также мне ещё понравилось и то, что в данном магазине все адекватно в плане цен. В общем, буду покупать здесь ещё.

Опыт положительный

Артем 3 декабря, 2021 год
Имею положительный опыт покупки в данном магазине. Заказал туфли на прошлой неделе по акции. Мой заказ обработали быстро. Для удобства отслеживания статуса посылки прислали трек-номер. Сегодня забрал свой заказ. Товар соответствует описанию на сайте. Доволен покупкой. Каких-либо нареканий у меня нет.

Хороший магазин, хорошая обувь

Татьяна 5 августа, 2021 год
На прошлой неделе были с подружкой в салоне, который в Курске на Ленина. Мне понравилось, хороший выбор приличной обуви по разумной цене. Ненавязчивые, но в то же время эксперты в своём деле продавцы, всё как я люблю. Купила босоножки и ни капли не жалею, довольна. Ни разу не покупала обувь через интернет, но сейчас зашла на их сайт и возможно...  Читать отзыв

Магазин рекомендую.

Олег Меньшов 25 июля, 2021 год
Я в этом магазине покупал себе мужские летние сандалии Rieker недавно. Все нормально прошло, удалось быстро оформить заказ, необходимый размер был, и цена актуальная была на момент покупки. Через два дня уже их доставили ко мне. Претензий по качеству обуви у меня нет, хорошо все прошито, удобные. Магазин рекомендую.

Положительное впечатление

Ирина 3 июля, 2021 год
Брала себе летние босоножки в этом магазине. Если честно то привлек меня довольно широкий ассортимент, выбрать есть из чего. Так же удобно то, что есть доставка с примеркой, при чем бесплатная, если заказываете на определенную сумму. Что касается цен то они средние, не выше и не ниже чем в аналогичных магазинах.

Сеть салонов удобной обуви Next Step

Колл-центр 29 июня, 2021 год
Сеть салонов Next Step – это магазины удобной обуви, в которых продавцы-эксперты могут подобрать пару для любой стопы с учетом индивидуальных особенностей и потребностей клиентов.
В салонах Next Step представлена удобная обувь известных мировых брендов, преимущественно немецких. Каждая коллекция формируется экспертами по подбору обуви с опытом работы более 20 лет. В данный момент сеть насчитывает 10 магазинов в городах Курск, Белгород,...  Читать отзыв

Сеть салонов удобной обуви Next Step

Обувь