Благодарю Вас - Отзыв о Shamayev Business Law Corporation

От Илья Чумаков, опубликован 2023-05-19 12:02:16

Илья Чумаков 19 мая, 2023 год Искренне благодарен Станиславу Шамаеву за помощь с получением EB-1A. Решение переехать принял еще прошлой весной. На тот момент в копилке уже было три гранта на инновационные агропроекты и опыт работы в одном из крупнейших НПО страны, но уже тогда было понятно, что для визы EB-1A этого недостаточно. Три адвоката с порога потребовали по 500 долларов за консультацию по иммиграции. В Shamayev Business Law же удивили тем, что разобрали ситуацию бесплатно и за два дня. Адвокат составил базовую стратегию по закрытию критериев по моей визе, поэтому прежде, чем заключить контракт, я начал над этим работать. В их числе рекомендательные письма от коллег, которые являются экспертами в АПК и публикации в СМИ, которые усиливают кейс. Последнее особенно заставило понервничать, потому что о моих проектах в федеральных медиа писали немного. Но за 6 месяцев контракта мы справились. Паралигалы были на связи даже в выходные и помогли собрать весь пакет документов. Единственный нюанс: само рассмотрение шло долго, а одобрение прислали только к концу четвертой недели. Это было, наверно, самое долгое ожидание и самая радостная новость в моей жизни. Благодарю Вас за работу и профессиональную команду!

Shamayev Business Law Corporation

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы