Выгодны по цене и по пробегу - Отзыв о Шины Кама ЦМК nt 101

От Факсимилиан, опубликован 2020-10-22 18:07:54

4.0
Факсимилиан 22 октября, 2020 год Покупались шины на прицеп. Пробег в основном по дорогам регионального значения и по соседним регионам. В глубоко кризисную эпоху приходится суетиться и местами экономить. Вот и с шинами от мишленов перемена к китайским трианглам и аеолусу. Аеолус был предпочтительнее, так как качество у них вменяемое. Но не хочется простоев из-за того что не всегда есть в наличии нужный размер. Перешли на Каму ЦМК. И шины получились достаточно выгодными. Так как резина прочная, борта крепкие, пробег не уступает китаю, даже вышел побольше.

Юрий Стахов
11 мая, 2021 год
Для нас это оказалось то, что нужно
Анатолий
9 мая, 2021 год
Вариант выгодный
Богдан
3 апреля, 2021 год
Моим требованиям отвечают, и цену пока на них не заломили
Юрий Уреньев
11 февраля, 2021 год
Считаю, высокое качество резины. Не знаю как на другие нижнекамские, но прицепную беру больше их. Хорошо переносят нагрузку, трутся не быстро. Радует наличие в продаже, на случай непредвиденной замены. И сама цена достаточно терпимая.
Ярослав
27 ноября, 2020 год
Оставил отзыв выше. Но мы перешли на Каму не из экономии, просто устраивает качество, конечно и цена.
Гость
17 ноября, 2020 год
Неплохо держатся на дороге.
Викентий
28 февраля, 2021 год
Да, хорошо стоят, не виляют
Виталий Ещенко
7 ноября, 2020 год
Поставить можно, цена позволяет.
Роман
1 ноября, 2020 год
Резина выгодная, хорошо ходят.

Шины Кама ЦМК nt 101

Шины