Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет" отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет"

Екатерина 1 сентября, 2023 год
Ребёнку нравится, это самое главное. Остановилась на шипучках, потому что с таблетками и капсулами у нас не срослось. Препарат заказывала на маркетплейсе, цена была со скидкой, что тоже приятно. В составе: сок бузины, витамин С, Д3, селен и цинк.
Людмила 20 июня, 2023 год
Нам понравились шипучки, сын с удовольствием пьёт вкусный напиток. Для поддержки иммунитета будем брать и принимать курсами, поддерживать здоровье малыша несколько раз в год.
Гость 12 марта, 2023 год
Хорошие витамины в шипучей форме с натуральным и богатым составом. Сыну нравится пить вкусненький напиток, и я довольна что нашла неплохой препарат для профилактики и поддержки здоровья малыша. Не болеем, это главное.
Гость 13 января, 2023 год
Нашла для дочки в шипучках витамины, будем укреплять иммунитет, чтобы не болеть. Один курс приёма уже позади, аллергий и побочек нет. Форма очень удобная, буду брать по тубе несколько раз в год и накапливать эффект.

Посмотрю, как продержимся осень)

Екатерина 1 августа, 2022 год
Неплохой состав: сок бузины черной, витамин С, витамин D3, цинк, селен, единственное, что почему-то никогда не говорят фармацевты, это то, что нужно пить препараты с кальцием вечером, иначе он не усваивается.
Принимали, посмотрим как продержимся осень, говорят, ковид опять наступает.

Помогает детскому иммунитету стать крепче

Екатерина 18 июня, 2022 год
Состав этих шипучих таблеток проверенный, и то, что немаловажно – качественный, так как сделан по стандарту GMP. Я даже прочитала в интернете, что это один из самых надежных стандартов в фармакологии. Собственно, в проверенных ингредиентах можно не сомневаться. Бузина нужна для профилактики простуд и гриппов, кроме того, облегчает протекание болезни, витамин С – это мощный иммуностимулятор, у D3 широкий спектр...  Читать отзыв

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет"

Биологические добавки

Лактомарин