Отлично ) - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Ольга, опубликован 2019-03-30 10:51:56

Ольга 30 марта, 2019 год Случайности никогда не бывают случайны! И в доказательство этой фразы тот факт, что я давно хотела пройти курс английского с главной целью - заговорить! И однажды я увидела рекламу школы Алекса) купила пакет Gold, записала нас с мужем, ну и понеслось! Перед первым занятием паника, я ведь боюсь го-во-рить. Но спасибо, вот огромное такое, моему ST Виктории Арнаутовой, которая с легкостью смогла найти слова, подход, развить мои навыки английского, а главное привить желание учить и думать на английском! Это только первая ступень, но она была пройдена с полной отдачей, с желанием читать новое, ждать каждого звонка ST, быть уверенным, что все непонятое, новое, интересное Виктория пришлет после занятия, все это привело к отличным успехам, за которые я говорю спасибо Виктории и всей школе!

Ответ представителя English Tochka
31 марта, 2019 год
Ольга, вы правы, случайности просто так не случаются :) Здорово, что вы смогли оценить методику школы на себе! Мы рады, что обучение оставило столько положительных эмоций. Очень стараемся создавать интересные и, главное, полезные техники и методики обучения английскому языку.

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka