Британско-американский лингвистический центр отзывы

Оцените Британско-американский лингвистический центр

Я довольна

Ангелина суббота, 2 февраля
Не пожалела, что решила подтянуть свой английский в этом центре - отличный преподаватель, материал излагает очень понятно и на лекциях весело и интересно! Мой уровень за короткое время сдвинулся с начального до продвинутого!

Замечательный центр

Анна 7 января, 2019 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам этого замечательного центра. Мне повезло с преподавателем, который отлично обучал нас английскому языку. После обучения у меня прекрасный результат. Спасибо!

Очень здорово!

Анастасия Егорова 1 января, 2019 год
Вполне себе неплохой лингвистический центр, мне понравилось здесь обучаться.
Преподаватели профессиональные, подход необычный, но крайне эффективный, так что обучение проходит легко. :)

Отлично поставлен процесс обучения, опытные учителя.

Елена 3 декабря, 2018 год
В этом лингвистическом центре замечательные преподаватели, есть возможность общаться с носителями языка. Обучение выстроено таким образом, что я втянулась буквально с первых дней, и сразу же пошли положительные результаты. Сейчас вполне достойно владею английским, что очень помогает в работе и карьерном росте.

Остался доволен обучением

Ксения 26 ноября, 2018 год
Обучался английскому языку в Британско-американском лингвистическом центре. Прошел 2 уровня в течение года. Обучение было интересным и эффективным. В результате понимаю фильмы на английском и могу разговаривать

Британско-американский лингвистический центр

Изучение английского языка