Британско-американский лингвистический центр отзывы

Оцените Британско-американский лингвистический центр

Подтянула английский.

Агния Кузнецова 3 июля, 2020 год
По работе нужно было подтянуть английский и я обратилась в языковой центр. Понравилась методика преподавания и атмосфера, в которой хочется учиться, я хорошо подтянула английский и очень довольна результатами обучения.

Обучением довольна

Ольга Иванова 28 мая, 2020 год
Обучение в лингвистическом центре понравилось. У преподавателя хороший подход, информация усваивалась легко. На занятиях не было скучно. Мой уровень знания английского заметно улучшился.

Отличный языковой центр

Ирина 30 апреля, 2020 год
Срочно нужно было подтянуть английский. По совету сестры обратилась в этот лингвистический центр. Подход преподавателей понравился. Есть инновационные методики, не избито. Цели я достигла быстро. Центр рекомендую!

Довольна обучением

Ольга 26 марта, 2020 год
Всегда было тяжело с английским. В школе обучение было никаким, в универе упор был на технический английский, в итоге мой уровень был практически на нуле. А с этим лингвистическим центром как-то сразу всё срослось. Понравился преподаватель, мы быстро нашли с ним общий язык (в прямом смысле слова:)) После нескольких занятий уже есть видимые результаты. С удовольствием буду продолжать обучение

Отличный центр

Маша 28 февраля, 2020 год
Спасибо большое все уроки были увлекательные и познавательные, мне очень понравился мой преподаватель, все доступно объяснял. Мой уровень языка после уроков стал в разы лучше

Молодцы!

ЕленаП 28 января, 2020 год
Хороший лингвистический центр, есть с чем сравнить! Нравятся методики обучения и то, что много упора идет на разговорную речь. Конечно же про грамматику никто не забывает. Преподаватели - умнички!

Отличная компания

Марина 23 декабря, 2019 год
Хороший центр, который даёт уникальные знания и помогает улучшить разговорную речь. Мне понравились преподаватели, их техника обучения. Очень приятная атмосфера в этом центре, интересные занятия.

Отличный центр!

Екатерина 24 ноября, 2019 год
Что в школе, что в универе английский давался мне очень тяжело, а в этом лингвистическом центре всё наоборот: процесс обучения проходит легко и интересно, преподаватель просто замечательный!

Достойное преподавание

Андрей 20 октября, 2019 год
Изучал в центре английский. Базовые знания у меня были, но решил заняться языком основательно. Преподаватель - настоящий профессионал. Постоянно идет общение, поэтому новые слова запоминаются легко и быстро.

Быстро, качественно!

Сергей 19 сентября, 2019 год
Обучался в этом лингвистическом центре полгода назад для последующей работы за границей. Понравился грамотный преподаватель, с которым язык легко усваивается, и разумные цены за обучение.

Результатом обучения довольна

Яшина Ирина 23 июля, 2019 год
Давно хотела выучить английский язык, вот решила пойти в Британско-американский лингвистический центр. Результатом осталась довольна. Хороший преподаватель, все понятно объясняет, мне было интересно на уроках. Рекомендую.

Хорошие знания

Гость 24 июня, 2019 год
Прошёл обучение в этом лингвистическом центре сам и привёл сюда жену. Она тоже прошла обучение и получила хорошее знание языка. Говорит, что обучение шло легко, потому, что были классные преподаватели, хорошо знающие предмет и они умело передавали навыки всем обучающимся.Мы оба довольны.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели
Недостатки:
  1. Не было

Понравилось всё!

Алексей 21 мая, 2019 год
Самое главное что понравилось,то это сама программа обучения и,конечно же, очень хорошие педагоги,благодаря чему все схватывал на лету.После обучения я уже чувствую,что могу спокойно разговаривать и понимать английский.Большое спасибо педагогам!

Супер педагоги

Валерий 16 апреля, 2019 год
В Британско-американском лингвистическом центре отличные преподаватели, занятия проходят в непринужденной, доброжелательной обстановке, знания усваиваются достаточно легко. После обучения конечно не в совершенстве владею языком, но чувствую себя очень уверенно. Спасибо.

Всё сделано хорошо

Борис 3 марта, 2019 год
Я доволен обучением в этом лингвистическом центре. Программа продумана до мелочей. Преподаватели, весьма грамотно ведут занятия. Программа доступна любому Знания получил хорошие.

Я довольна

Ангелина 2 февраля, 2019 год
Нe пoжaлeлa, чтo peшилa пoдтянуть cвoй aнглийcкий в этoм цeнтpe - oтличный пpeпoдaвaтeль, мaтepиaл излaгaeт oчeнь пoнятнo и нa лeкцияx вeceлo и интepecнo! Мoй уpoвeнь зa кopoткoe вpeмя cдвинулcя c нaчaльнoгo дo пpoдвинутoгo!

Замечательный центр

Анна 7 января, 2019 год
Здpaвcтвуйтe! Хoчу выpaзить блaгoдapнocть coтpудникaм этoгo зaмeчaтeльнoгo цeнтpa. Мнe пoвeзлo c пpeпoдaвaтeлeм, кoтopый oтличнo oбучaл нac aнглийcкoму языку. Пocлe oбучeния у мeня пpeкpacный peзультaт. Спacибo!

Очень здорово!

Анастасия Егорова 1 января, 2019 год
Впoлнe ceбe нeплoxoй лингвиcтичecкий цeнтp, мнe пoнpaвилocь здecь oбучaтьcя.
Пpeпoдaвaтeли пpoфeccиoнaльныe, пoдxoд нeoбычный, нo кpaйнe эффeктивный, тaк чтo oбучeниe пpoxoдит лeгкo. :)

Отлично поставлен процесс обучения, опытные учителя.

Елена 3 декабря, 2018 год
В этoм лингвиcтичecкoм цeнтpe зaмeчaтeльныe пpeпoдaвaтeли, ecть вoзмoжнocть oбщaтьcя c нocитeлями языкa. Обучeниe выcтpoeнo тaким oбpaзoм, чтo я втянулacь буквaльнo c пepвыx днeй, и cpaзу жe пoшли пoлoжитeльныe peзультaты. Сeйчac впoлнe дocтoйнo влaдeю aнглийcким, чтo oчeнь пoмoгaeт в paбoтe и кapьepнoм pocтe.

Остался доволен обучением

Ксения 26 ноября, 2018 год
Обучaлcя aнглийcкoму языку в Бpитaнcкo-aмepикaнcкoм лингвиcтичecкoм цeнтpe. Пpoшeл 2 уpoвня в тeчeниe гoдa. Обучeниe былo интepecным и эффeктивным. В peзультaтe пoнимaю фильмы нa aнглийcкoм и мoгу paзгoвapивaть

Британско-американский лингвистический центр

Изучение английского языка