Оцените SportZania

Сдавали дочку в этот лагерь.

Александра 22 апреля, 2022 год
Сдавали дочку в этот лагерь, она сказала, что ей всё понравилось. Она учится с опорой на Английский язык, а в этом лагере языковая программа по английскому очень сильная. Преподаватели тут профессионалы. Из развлечений дочке понравился бассейн и многое другое. Спасибо.

Не советую

Гость 27 февраля, 2022 год
Не понравилось отношение
Хамство постоянное
Лишь бы лишь бы заплатили
Ребёнок недоволен весь в слезах вернулся

Новый опыт для ребенка

Григорий Ф. 25 февраля, 2022 год
О лагере SportZania узнали в прошлом году. Рассказали сыну, он заинтересовался, захотел туда. Это был новый и отличный опыт для нашего ребенка. Он и отдохнул, и получил новые знания. Каждый день смотрели с женой отчеты для родителей. Программа английского эффективная, преподаватели - профи своего дела.

Лагерь замечательный

Карина 25 февраля, 2022 год
Моей дочке младшей лагерь очень понравился. Навыки английского у нее значительно улучшились. Теперь может вести диалог со старшей сестрой, у которой уже уровень Advanced. Руководители и вожатые дружелюбные, организовали всё замечательно.

Для детей - отличный вариант!

Михаил 22 февраля, 2022 год
Я лично считаю, что детский лагерь SportZania https://sportzania.ru/ является именно тем вариантом, который деткам позволит получить невероятно интересную программу изучения английского языка, плюс ещё и отдыха активного здесь немало. Мой сын остался в восторге, ждёт лета)

Реально хороший лагерь

Алексей 11 февраля, 2022 год
Соглашусь с другими авторами, лагерь действительно хороший. Наш сын прошлым летом отдыхал в SportZania, и приехал с позитивными впечатлениями. Отдохнул, завел новых друзей. И самое главное, подтянул свой английский, которому в лагере уделяют много времени.

В общем, хороший лагерь

Маргарита 10 февраля, 2022 год
В прошлом году я свою дочку отдала в лагерь SportZania - https://sportzania.ru/ .

Она вернулась очень счастливой, с кучей разных интересных историй о ее отдыхе, и теперь меня просит опять ее туда отпустить))) Подтянули ее хорошенько по английскому, это я прям сразу заметила. Ей досуг очень понравился, особенно спортивные мероприятия. В общем, хороший лагерь, точно на этот год поедет еще)))

Сыну понравилось

Оксана 5 февраля, 2022 год
Отдавали ребенка сюда в прошлом году, ему понравилась, а нам понравилась охраняемая, закрытая территория, точно можно быть спокойными. За время лагеря сын нашел себе друзей, стал более самостоятельный. Досуг был разный, никогда не скучал, отправим еще раз обязательно!

Лагерь действительно хороший!

Марина 4 февраля, 2022 год
Дочка отдыхала в этом лагере - и осталась очень довольна. Ну а если она довольна - то и я довольна! Я считаю, что детский лагерь SportZania https://sportzania.ru/ - это именно то, что нужно для активного и полезного отдыха! Да и кормят там вкусно - дочка осталась в восторге прям от всей еды. Советую!

хороший лагерь

Аня 3 февраля, 2022 год
Летом 2021 не были, не получилось съездить, а в 2020 отправляла дочку в этот лагерь - так и ей понравилось, и я довольна. Для нас необычно, ребенок домашний и ее хватало обычно на десять дней, дальше кричала что-то тип мама хочу домой. И кушать хочу и спать хочу, и девочки недолюбливают. Тут вообще другое: девочек в комнате трое, моей...  Читать отзыв

Лагерь шикарный!

Максим 19 января, 2022 год
После того, как моя дочка здесь 2 года подряд отлично отдохнула, я с уверенностью могу рекомендовать детский лагерь SportZania https://lp.sportzania.ru/ для отдыха с большим количеством развлечений. Кормят хорошо, играют с детками, английскому учат - я как родитель очень доволен!

Для хорошего отдыха ребёнку - самое то!

Кристина 16 января, 2022 год
Я теперь всем советую SportZania https://lp.sportzania.ru/ если хотите, чтоб ваш ребёнок отлично провёл время в хорошей компании, ещё и английский неплохо подучил. В этом детском лагере условия для проживания просто шикарные, каждый день им предлагают что-то новенькое из развлечений) Я как мама очень довольна, как мой ребёнок провёл время здесь!

Дочка полюбила этот лагерь

Оксана Роева 13 января, 2022 год
С мужем выбирали лагерь с уклоном на изучение английского. Отправили ее в SportZania. Дочка долго рассказывала о том, со сколькими ребятами подружилась. Кормили хорошо, и в целом условия отличные были. Изучению языка уделяли в день не менее 3 часов. Результаты даже лучше, чем мы ожидали. Общаться на простые темы может свободно.

Отличный детский лагерь

Дмитрий 13 января, 2022 год
Детский лагерь SportZania https://lp.sportzania.ru прям идеальный вариант для родителя, который хочет, чтоб его чадо отдохнуло, так ещё и улучшились навыки английского! Здесь всё это предоставляется. Хорошая учебная программа плюс увлекательный досуг - сюда действительно хочется возвращаться ещё и ещё!

Отдал ребенка в лагерь SportZania

Артем Демидов 13 января, 2022 год
Отдал ребенка в лагерь SportZania https://lp.sportzania.ru/ с целью отвлечь его от гаджетов. Потом он мне с таким наслаждением рассказывал, как они в бассейн ходили, в игры вожатых играли, спортивные мероприятия проводили, и все без гаджетов :) То, что я хотел, рекомендую!

И отдых, и обучение.

Иван Олеев 8 ноября, 2021 год
Это именно тот случай, когда и польза, и отдых для ребенка. Моя дочь учится в языковой школе, поэтому на летних каникулах не хотелось, чтобы она теряла навыки. Вот и решили с женой купить купить в лагерь ей путевку! От нас она уезжала так первый раз, поэтому переживания конечно были). Звонили ей каждый день, а она всегда радостным голосом отвечала, что...  Читать отзыв

Ребёнку понравилрсь

Анна 1 ноября, 2021 год
У меня дочка была с июля по начало августа - нам понравилось. Главное это все совсем ненапряжно для ребёнка, тут и изучение английского и детьми занимаются, они не сидят в телефоне сутками, наоборот, больше общения. Мы прямо-таки потянулись по английскому и отдохнули тоже, все-таки, когда знания в форме игры, оно эффективнее. Дочка говорит, очень понравилось)

Замечательный лагерь

Ульяна 1 ноября, 2021 год
Хорошо, что сын побывал в лагере SportZania. Он не только подтянул навыки разговорного английского, так ещё и стал более самостоятельным. Ему понравилось, да и я довольна. Он жил в комфортных условиях, территория была закрытой, никто посторонней проникнуть не мог. Все безопасно.

Изучение английского языка

Школа английского языка English Tochka