хороший лагерь - Отзыв о SportZania

От Аня, опубликован 2022-02-03 12:15:07

Аня 3 февраля, 2022 год Летом 2021 не были, не получилось съездить, а в 2020 отправляла дочку в этот лагерь - так и ей понравилось, и я довольна. Для нас необычно, ребенок домашний и ее хватало обычно на десять дней, дальше кричала что-то тип мама хочу домой. И кушать хочу и спать хочу, и девочки недолюбливают. Тут вообще другое: девочек в комнате трое, моей девочке десять и с ней жили девонки девяти и двенадцати лет. Хорошо общались. Другой момент еда. Кушаем мы не все, далеко не все, Мы были в другом загородном лагере, так туда я постоянно возила тормозки детю, потому что во-первых, кушала плохо, а, во-вторых, и кормили не айс. Тут всю смену спрашиваешь, что привезти? Ответ: ничего. Кормят отлично, шведский стол, который включает и диетическую еду, если надо ( меня сразу спросили насчет диеты, аллергии дочки. Изначально, да, думалось деньги на ветер и все такое, думала получим смену в обыкновенном лагере, просто очень расхваленном в сети. Но нет, в том смысле языковая практика есть. Причем, у меня ребенок не усидчивый, у нас с любыми занятиями беда, а тут, как я понимаю, в форме игры зашло очень хорошо. И это важно именно в разговорном языке. У меня дочка понимает речь неплохо, но построение предложений хромает напрочь и, боюсь, тут школьными объяснениями не ограничишься, ну что там в школе-то - два урока и один учительница четырнадцать детей с разным уровнем- на всех просто времени не хватает. После Спортзании в школе даже учителя заметили, что мы подтянулись по английскому, а главное, самой дочке показали, что учеба - это не всегда скучно и из-под палки, как говориться. Она даже отсутствие своего любимого смартфона не сильно заметила (еще один плюс, что не дают зависать в гаджетах, детьми правда занимаются), просто отзванивалась каждый вечер довольная, про друзей, про занятия рассказывала. Не знаю, мы бы еще поехали.

Изучение английского языка

Школа английского языка English Tochka