Школа английского языка English Tochka отзывы

Школа английского Алекса Рубанова

Оцените Школа английского языка English Tochka

Школа отличная, но есть нюансы

Алексей вторник, 25 июня
 Йошкар-Ола В первую очередь хочется поблагодарить мою Second teacher Арину Дерюгину. Очень милая и приятная в общении девушка. Каждый разговор с ней у нас длился не менее 15 минут. У нас всегда находилась тема для разговора, хотя правда мы редко говорили по тематике текущего обучения. так как я часто не успевал за ходом курса из-за своей занятости. При любой паузе она...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличный Second Teacher (Арина Дерюгина)
  2. интересные видеоуроки по курсу Intermediate...
  3. множество прикладных материалов и сервисов...
  4. ...
Недостатки:
  1. мало времени и самих уроков...
  2. большой объем материалов для обучения...
  3. обещание "15 минут в день...
English Tochka Ответ представителя English Tochka Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв :) Мы рады, что обучение принесло свои плоды! Наша система гласит, что только НЕСКОЛЬКО подходов по 15 мин в день будут иметь свои результаты. В среднем ученики и тратят в день 45-60 мин на обучение. Разговоры с преподавателем по 15 мин в течение недели у нас неспроста ;) Если бы вы каждый раз “насыщались” разговором с преподавателем, то курс не прошел бы так захватывающе. Благодаря “жажде знаний” 8 недель пролетают на одном дыхании, и вот, незаметно для себя вы уже начинаете говорить на английском. А разве это не то, чего вы хотели? ;)

Супер школа

Гость суббота, 1 июня
Огромное спасибо школе, за такое удобное расписание. Ведь я человек, у которого когда даже нет времени покушать. Но для разговоров в моим великолепным учителем время было всегда! Потому что Катюша очень приветливый, добрый и профессиональный преподаватель! Спасибо ей большое!

Отличное качество обслуживания

Гость пятница, 31 мая
Очень рада, что обучалась в этой школе!))) думаю, это не последние курсы, буду учиться и дальше)))
Отдельное спасибо хочу сказать своей Second Teacher, Adina Imandaeva, вы прекрасный учитель, с вами разговоры были непринужденные и комфортные, мне все очень понравилось! Спасибо, English Tochka
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за высокую оценку ;) Благодарим за доверие! И с нетерпением ждем вас на новом курсе.

Супер школа!

Виктория пятница, 31 мая
Заканчился очередной,уверена ,не последний курс Инглиш Точка.
Занимаюсь английским впервые,если не считать недели занятий с другой школе.Но там только очная форма обучения...
А для меня онлайн обучение-идеальный вариант.
В ИТ подача материала дает возможность выбора(преподаватель в видео уроках)и др.Огромное количество полезных ссылок,книги,видео,музыка(с караоке и без)есть разные скидки,акции,подарки,например;я воспользовалась курсом англ.для отпуска,состоящий из 6 уроков
Отдельная благодарность моему наставнику*секонд тичер*Имамбаевой Адине! Ее...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Всегда пожалуйста! Здорово, что формат обучения вам подошел :) Мы стараемся ради ваших высоких результатов ;)

Лучшая школа английского языка

Виктория четверг, 30 мая
После того,как посмотрела вебинар Алекса, не было никаких вопросов по выбору школы английского. И я не прогадала! Уже третий месяц учу с ET , не отрываясь от своих многомиллионных дел)) И как английский стал присутствовать каждый день в моей жизни я не заметила,а вот результаты очевидны!
Очень крутая методика! Всё продумано до мелочей, всё для учеников!
Отдельный разговор про Second Teacher ,...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Виктория, спасибо за высокую оценку :) Рады, что обучение вам понравилось и принесло свои плоды!

Есть результат

Гость вторник, 28 мая
Добрый день, уже не в первый раз прохожу курс, очень радует подача материала, можно выбрать удобное время занятий в течение дня, а также время разговора с Second teacher. Самый очевидный плюс для меня - я перестала стесняться своих ошибок и могу хоть и с трудом, но выразить свои мысли, за это огромное спасибо Арине, очень терпеливый и деликатный преподаватель!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Главное - что вы получаете ожидаемые результаты от обучения :) Спасибо за внимание к нашей школе! Мы очень стараемся сделать занятия интересными и продуктивными ;)

Английский non-stop

Светлана 27 мая, 2019 год
В этой школе я прошла уже несколько курсов, вдохновившись информацией, которую услышала на вебинаре Алекса. Есть основная и углубленная программа освоения уровней, дается достаточно много материала, который самостоятельно мне сложно было бы разобрать и усвоить. Хочу поблагодарить сотрудников школы, которые шли навстречу и с пониманием относились к моим пожеланиям, и отдельное спасибо моему преподавателю Инне, с ее помощью последние 4...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Светлана, спасибо за отзыв! Очень приятно, что методики нашей школы вам подошли. Будем рады видеть вас вновь на новом курсе :)

Все понравилось:)

Юлия 27 мая, 2019 год
По истечении 2 месяцев обучения впечатления остались очень положительные! Хочу сказать спасибо за поддержку, вдохновение и мотивацию в процессе своему ST Инне, для меня это было приятное и продуктивное сотрудничество:)

Гость 26 мая, 2019 год
Всем привет!3 недели назад завершился мой курс английского языка уровня “elementary”
А все начиналось с вебинара «Как понять английский за 2 часа,который высветился как реклама к Инстаграмм)
Он был настолько интересным,что не могла оторваться.Ну и соответственно в конце вебинара предлагалось выгодное предложение о курсах данной школы.Не буду описывать уникальную методику онлайн школы английского языка “englishtochka” и прочее,советую вам самим также послушать вебинар...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за добрые слова в адрес школы! Мы очень ценим вашу обратную связь :) Благодаря мотивации и трудолюбию, вы получили отличный результат ;) Вы на правильном пути :)

Отзыв о школе English Tochka

Александр 25 мая, 2019 год
Школа очень понравилась. Интересный подход к изучению языка. Увлекательные задания не дают расслабляться, постоянно находишься в обучении. Звонки помогли мне перебороть языковой барьер и наработать навык говорения. В дальнейшем планирую взять новый курс, чтобы продолжить начатое.

Конечно, рекомендую!

Прошел подряд два курса English Tochka. Нужно было подтянуть общий уровень и развить навык говорения. Считаю, что цели достиг - барьер пройден, могу говорить. Обучение организовано логично - самостоятельно в личном кабинете смотришь видео, памятки, делаешь упражнения, а затем закрепляешь это в разговорах с SecondTeacher.
Если на первом курсе звонок SecondTeacher вызывал у меня панику, то к концу второго - только...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Роберт, добрый день! Рады, что результаты обучения оказались очень плодотворными :) Мы гордимся вашими успехами! И с нетерпением будем ждать на новом курсе ;)

Отзыв English Tochka

Ольга 20 мая, 2019 год
Моё обучение в English Tochka началось в апреле. Могу сказать, что за эти 2 месяца хорошо подтянула свой английский! Изчезли неуверреность и скованность. У школы уникальная методика! Мне она очень помогла в преодолении языкового барьера! За это спасибо моему second teacher Светлане))

Замечательная школа

Яна 15 мая, 2019 год
Всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо English Tochka! Замечательная школа! На протяжении всего курса было очень интересно. Для меня это главное. В English Tochka всё продумано до мелочей. Кто мечтает выучить английский, тем сюда! Нисколько не пожалеете!

Прекрасная школа English Tochka

Гость 14 мая, 2019 год
Школа English Tochka - находка для меня! Невероятные и отзывчивые преподаватели и куратору сполна отдаются своему делу! Всё сделано максимально комфортно для твоего обучения. Я под приятным впечатлением от школы и своего курса!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес школы :) Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило интересно и комфортно ;) Спасибо за отзыв!

Лучшие уроки английского)

Юлия 8 мая, 2019 год
 Москва Это действительно лучшие уроки английского а моей жизни! Спасибо, English Tochka, за этот опыт! Отдельное спасибо моему Second Teacher Имамбаевой Адине за вклад в развитие моего английского))

Моя Школа

Анастасия 4 мая, 2019 год
Лучшей школы не найти просто , мой учитель Арина самая лучшая из всех . На самом деле , на моем примере, Школа реально поднимает на один уровень выше тебя, своим подходом и подачей материала. Но все и всегда зависит от желания и стремления быть ещё лучше и добиваться результатов
English Tochka Ответ представителя English Tochka Анастасия, спасибо за добрые слова! Вы совершенно правы - многое зависит от мотивации и желания заговорить на английском языке :) А мы вам поможем в получении результатов в любом случае ;)

Все просто замечательно

Маргарита 2 мая, 2019 год
Уже второй раз прохожу курс в English Tochka и результат,как говориться,на «лицо».
Отдельное спасибо моему second teacher Алине,за тёплые разговоры обо всем,говоришь как с другом,очень приятно.
Достоинства:
  1. Очень интересный подход к обучению...

Первый шаг

Serge 2 мая, 2019 год
Не ожидал от онлайна таких результатов. Слоган "Заговори на английском за 2 месяца" - не просто маркетинговый ход, а реально работает))).
Достоинства:
  1. - Удобное время звонков
  2. - Легкость подачи материалов
  3. - Простота в изучении
Недостатки:
  1. - Не выявлено

Второй курс с English Tochka

Анастасия 30 апреля, 2019 год
 Санкт-Петербург Прохожу уже второй курс вместе со школой ET. После 1го курса ( Pre- Intermediate) вывела свой уровень владения языком на достойную ступень, применила в путешествии полученные знания и испытала восторг от бесед с иностранными приятелями! Воодушевившись успехами после 1го моего курса, пошла учиться дальше, уже на уровень Intermediate. Все полученные ранее в школе/университете знания удалось, наконец, структурировать, восполнить пробелы. Сейчас...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всего 15-30 минут в день,...
Недостатки:
  1. Не выявлено
English Tochka Ответ представителя English Tochka Анастасия, спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших уже постоянных студентов :) Здорово, что методика обучения вам подошла. Спасибо, что выбрали нас! Напоминаю, если вы чувствуете, что вам необходимо больше практики, то в нашей школе возможно приобрести дополнительные пакеты общения с Second Teacher, что поможет сделать двойной акцент на практическую часть обучения :) Желаем удачи!

Спасибо большое за полученные знания !

Гость 29 апреля, 2019 год
После прохождения курса остались одни эмоции! Я и поверить не могла, что всего за два месяца я научусь говорить на английском, воспринимать английскую речь на слух. Больше всего понравились разговоры с моим Second Teacher- Сощенко Екатериной . Добрейшей души человек. Ее поддержка помогала мне бороться с языковым барьером. Она всегда готова помочь, поддержать, дать совет. Ответит в любое время дня...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за чудесный отзыв! Вашему Second Teacher будет очень приятно получить такие добрые слова в адрес ее работы. Благодарим, что выбрали нашу школу ;)

Всем рекомендую

Гость 29 апреля, 2019 год
очень хорошая школа, которая помогает влиться в английский язык. очень профессиональные сотрудники, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
мне повезло с st Екатериной, которая всегда помогала и объясняла мне то, чего я не понял.
Она скидывает дополнительные слова и таблички, для более глубокого понимания той или иной темы.
Большое вам спасибо! Я более чем доволен.
English Tochka Ответ представителя English Tochka Рады быть полезными в изучении английского языка :) Спасибо за приятный отзыв! Стараемся для ваших высоких результатов.

Спасибо :)

Татьяна Дудкина 29 апреля, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо своей second teacher Адине. Очень душевный и позитивный человек. Во всем мне помагала и очень старалась. Благодаря ей я стала больше говорить и понимать по английски. В целом курс очень не плох, иногда не хватало времени на отработку грамматики. Но, в целом, все было очень хорошо, узнала много нового и смогла попрактиковаться.

Все супер!

Гость 29 апреля, 2019 год
Спасибо огромное вашей школе за невероятного преподавателя Екатерину! а так же за ваши воркшопы, которые помогли все расставить по полочкам.
на протяжении всего курса Катя мне помогала, скидывала доп.материалы и рассказывала много интересных нюансов.
спасибо большое! Я буду смело рекомендовать вашу школу всем друзьям
English Tochka Ответ представителя English Tochka Отлично! Стараемся ваших высоких результатов ;) Спасибо, что были с нами!

Замечательный курс!

Екатерина 29 апреля, 2019 год
Обучение в школе было самым приятным :)
Узнала много нового и сумела преодолеть страх перед английским. Отдельное спасибо моему куратору, за постоянные напоминания и поддержку. И огромное спасибо Адине Иманбаевой, моему Second Teacher, разговоры с ней всегда были интересны и практичны, всегда помогала и поддерживала.
Отличная школа!

Только положительные эмоции

Зарина Рахимова 29 апреля, 2019 год
Главное достоинство обучения в ET -это , конечно же, результат, который вы видите сами ) программа построена таким образом, что невозможно не заговорить после прохождения курса !
Недостатков нет , но есть предложения - увеличить время разговоров с ST) ; сделать побольше дополнительных заданий, чтобы лучше понять пройденную тему, добавить транскрипцию к дополнительным словам.
Очень понравилось приложение Quizlet для изучения новых слов,...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Зарина, добрый день! Спасибо за чудесный отзыв :) Мы стараемся ради высоких результатов ;) Благодарим за вдохновение!

Мой первый месяц

Гость 29 апреля, 2019 год
Мне нравится ваша онлайн-школа. За месяц обучения, я получил больше практики, чем за тот период когда учился в школе и университете. Second teacher Анастасия Лебедева, спасибо тебе ;)

Отличный курс

Екатерина 27 апреля, 2019 год
Очень интересные уроки, понятно объясняют, каждый день что то новое.

Нравится

Veronika 26 апреля, 2019 год
Долго думала насчёт этой школы, солит ли начинать обучение или нет. Скажу так, потеряла из-за этого 2 месяца. Школа очень нравится, учителя относятся с уважением, можно задать вопрос и без проблем быстро получить ответ. Нравится, что каждый день пишет куратор и делится с полезными советами. My second Teacher Anastasia is the absolute best! Очень грамотный преподаватель, внимательна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Лучшая школа, грамотные педагоги, есть...
Недостатки:
  1. Нет, иногда хочется чуть больше...
English Tochka Ответ представителя English Tochka Вероника, мы очень рады, что вы поставили такую высокую оценку нашей школе :) Для нас самое главное - ваши отличные результаты! Вы совершенно правы - если вам не хватает практики, то возможно увеличить количество звонков. Мы делаем все возможное, чтобы в нашей школе было комфортно учиться.

Замечательная школа! Замечательный преподаватель!

Гость 26 апреля, 2019 год
В школе English Tochka учебный план выстроен очень грамотно, я постепенно и легко усваивала новую информацию. В случае каких-либо проблем мне сразу же помогали.
Мне очень понравилась возможно выбора времени,которое мне удобно и, что не нужно никуда дергаться, потому что я могла заниматься английским прямо на рабочем месте.
Огромное спасибо моему учителю Кате, что простым и доступным языком объясняла все и...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за высокую оценку! Мы делае все возможное, чтобы обучение проходило максимально продуктивно :) Благодарим за то, что выбрали нас ;)

The best of the best!

Лариса 26 апреля, 2019 год
Отличная школа, я просто в восторге! Материал доступно изложен, всё легко и понятно. Но самое главное - это общение с моим Second Teacher, с которой 15 минут пролетают незаметно. Спасибо Виктории и Алексу Рубанову огромное!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka