Школа английского языка English Tochka отзывы

Школа английского Алекса Рубанова

Оцените Школа английского языка English Tochka

Татьяна

Татьяна 19 июля, 2019 год
  Отличный подход к обучению. Хорошая подача материала. На собеседовании мой уровень был оппеделен как elementary. После разговора с ST Дариной по ее совету мне поменяли уровень на pre-intermedite. Разговоры с ST всегда проходили интересно и познавательно. Кроме повторения грамматики получила новые знания и разговорную практику
English Tochka Ответ представителя English Tochka Татьяна, спасибо за высокую оценку! Здорово, что обучение принесло вам столько положительных эмоций ;)

Английский в удовольствие!

Гость 19 июля, 2019 год
Очень комфортное, но эффективное изучение языка!
Получается заниматься даже с малышкой на руках - прохожу уже второй курс, первый был, когда малышке было вообще 4 месяца.
Курс рассчитан на занятых людей - по 15 минут несколько раз в день, зато регулярно.
Отдельное удовольствие - это разговоры с second teacher в будни для практической отработки теории. Разговоры очень полезны для отработки слов, выражений,...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за чудесный отзыв! Стараемся для вас ;) Благодарим за то, что выбрали нашу онлайн-школу!

Без напряжения

Yana 4 июля, 2019 год
Я рада, что прошла курс именно в этой школе. Больше всего порадовало, что все происходит без напряжения, интересно и познавательно, многие моменты я в общеобразовательной школе и не учила. Большое спасибо ST Адине, с ней было беседовать одно удовольствие. Многое для себя вынесла и собираюсь продолжить изучение.
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что обучение было в удовольствие! ;)

Юлия 1 июля, 2019 год
Школа очень хорошая, если надо выучить английский на приемлемом уровне поскорее. Почти все аспекты языка вам потренируют, причем еще и очень дружелюбно!
И вебинары, и видеоуроки, и упражнения, все такое разнообразное!

Рекомендую!!!

Ольга 30 июня, 2019 год
Здравствуйте. Прошла двухмесячный курс английского языка в школе English Tochka. Покупала пакет Gold на двоих. Сначала мы обе взяли курс Elementary, но после нескольких разговоров с Second teacher Дариной Анциферовой, она посоветовала мне поменять свой уровень на pre-intermediate, а у подруги остался курс Elementary. И мы смогли обе пройти по два курса, пользуясь личными кабинетами друг-друга. Это очень удобно. Никаких...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Ольга, спасибо за вашу полезную обратную связь! Мы действительно очень трепетно относимся к качеству предоставляемого обучения, нам важен ваш комфорт, ваши результаты, ваш прогресс! Ваши слова вдохновляют на совершенствование и развитие ;) Благодарим за то, что выбрали нашу онлайн-школу! Будем рады встретить вновь, на новом курсе.

Круто

Ира 30 июня, 2019 год
Проучилась у вас два месяца, это было очень круто =) очень дружелюбный персонал, моя СТ Валерия была очень внимательна и объясняла все, что я не могла понять. Если хотите быстро сломать страх говорить и улучшить свои знания, вам сюда)

Курс закончился давно, а хорошие впечатления остались

Ольга 30 июня, 2019 год
Я формально закончила курс еще месяц назад, но последнюю неделю провела в отпуске и боялась, что она пропадет. Однако, мне все звонки компенсировала моя СТ после возвращения, за что ей большое спасибо. Вся программа помогла немного упорядочить английский хаос в моей голове.
English Tochka Ответ представителя English Tochka Ольга, рады были помочь на пути изучения английского языка ;) Спасибо, что выбрали нашу школу!

Nice school!

Marina 30 июня, 2019 год
Nice school!
I loved it very much and I want to thank everybody helped me. Videos are great and teachers are kind. I want to recommend this place everyone!

Very good!

Настя 29 июня, 2019 год
Наслаждаюсь вашим вторым курсом, хочу третий))) очень веселый и легкий подход к языку, отличная СТ, понятное изложение материала)) спецкурсы тоже чудесные!

English Tochka

Артем 29 июня, 2019 год
Учу английский для переезда, впереди экзамены. Рад, что моя СТ не только разговаривала со мной, но и поясняла всякие грамматические фишки и разницу между похожими словами. К сожалению, второй курс мне не потребуется, теперь мне нужна подготовка именно к IELTS, но было весело.
English Tochka Ответ представителя English Tochka Артем, спасибо за чудесный отзыв! Рады быть полезными :)

I liked it

Юоия 29 июня, 2019 год
Завела себе новое хобби - английский :) спасибо школе, что помогли в него вкатиться, все очень замечательно!

Попыталась разговориться

Olga S. 29 июня, 2019 год
Мой сын учится в средней школе, и английский ему не очень дается. Репетитор - это хорошо, но практика ребенку нужна постоянная, и я бы могла ему помочь, если бы только сама не забыла язык за годы, прошедшие с окончания университета.. Подумала, что онлайн-курс будет лучшим способом взбодрить свой английский, не прогадала =) Конечно, лучшим моментом для меня были созвоны с...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Ольга, мы рады быть полезными на пути изучения английского языка ;) Впереди еще много всего интересного! Будем рады встретить вновь, на новом курсе.

Отличная школа

Гость 28 июня, 2019 год
Школа очень мотивирует и дисциплинирует. Ежедневные разговоры с second-teacher уже на автомате встраиваются в график. Это не оставляет шанса отложить занятие на потом, «забыть», пропустить. В любом случае открываешь урок и занимаешься независимо от настроения. Помню первый свой разговор по телефону, чуть не упала в обморок от страха, спасибо моему second-teacher Дарине Анциферовой, она смогла в меня вселить уверенность. И...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Мы очень рады, что обучение оправдало ваши ожидания :) Самое главное - это комфорт и отличные результаты. Спасибо за теплые слова в адрес вашего Second Teacher, ей будет очень приятно ;)

Школа отличная, но есть нюансы

Алексей 25 июня, 2019 год
 Йошкар-Ола В первую очередь хочется поблагодарить мою Second teacher Арину Дерюгину. Очень милая и приятная в общении девушка. Каждый разговор с ней у нас длился не менее 15 минут. У нас всегда находилась тема для разговора, хотя правда мы редко говорили по тематике текущего обучения. так как я часто не успевал за ходом курса из-за своей занятости. При любой паузе она...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличный Second Teacher (Арина Дерюгина)
  2. интересные видеоуроки по курсу Intermediate...
  3. множество прикладных материалов и сервисов...
  4. ...
Недостатки:
  1. мало времени и самих уроков...
  2. большой объем материалов для обучения...
  3. обещание "15 минут в день...
English Tochka Ответ представителя English Tochka Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв :) Мы рады, что обучение принесло свои плоды! Наша система гласит, что только НЕСКОЛЬКО подходов по 15 мин в день будут иметь свои результаты. В среднем ученики и тратят в день 45-60 мин на обучение. Разговоры с преподавателем по 15 мин в течение недели у нас неспроста ;) Если бы вы каждый раз “насыщались” разговором с преподавателем, то курс не прошел бы так захватывающе. Благодаря “жажде знаний” 8 недель пролетают на одном дыхании, и вот, незаметно для себя вы уже начинаете говорить на английском. А разве это не то, чего вы хотели? ;)

Супер школа

Гость 1 июня, 2019 год
Огромное спасибо школе, за такое удобное расписание. Ведь я человек, у которого когда даже нет времени покушать. Но для разговоров в моим великолепным учителем время было всегда! Потому что Катюша очень приветливый, добрый и профессиональный преподаватель! Спасибо ей большое!

Отличное качество обслуживания

Гость 31 мая, 2019 год
Очень рада, что обучалась в этой школе!))) думаю, это не последние курсы, буду учиться и дальше)))
Отдельное спасибо хочу сказать своей Second Teacher, Adina Imandaeva, вы прекрасный учитель, с вами разговоры были непринужденные и комфортные, мне все очень понравилось! Спасибо, English Tochka
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за высокую оценку ;) Благодарим за доверие! И с нетерпением ждем вас на новом курсе.

Супер школа!

Виктория 31 мая, 2019 год
Заканчился очередной,уверена ,не последний курс Инглиш Точка.
Занимаюсь английским впервые,если не считать недели занятий с другой школе.Но там только очная форма обучения...
А для меня онлайн обучение-идеальный вариант.
В ИТ подача материала дает возможность выбора(преподаватель в видео уроках)и др.Огромное количество полезных ссылок,книги,видео,музыка(с караоке и без)есть разные скидки,акции,подарки,например;я воспользовалась курсом англ.для отпуска,состоящий из 6 уроков
Отдельная благодарность моему наставнику*секонд тичер*Имамбаевой Адине! Ее...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Всегда пожалуйста! Здорово, что формат обучения вам подошел :) Мы стараемся ради ваших высоких результатов ;)

Лучшая школа английского языка

Виктория 30 мая, 2019 год
После того,как посмотрела вебинар Алекса, не было никаких вопросов по выбору школы английского. И я не прогадала! Уже третий месяц учу с ET , не отрываясь от своих многомиллионных дел)) И как английский стал присутствовать каждый день в моей жизни я не заметила,а вот результаты очевидны!
Очень крутая методика! Всё продумано до мелочей, всё для учеников!
Отдельный разговор про Second Teacher ,...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Виктория, спасибо за высокую оценку :) Рады, что обучение вам понравилось и принесло свои плоды!

Есть результат

Гость 28 мая, 2019 год
Добрый день, уже не в первый раз прохожу курс, очень радует подача материала, можно выбрать удобное время занятий в течение дня, а также время разговора с Second teacher. Самый очевидный плюс для меня - я перестала стесняться своих ошибок и могу хоть и с трудом, но выразить свои мысли, за это огромное спасибо Арине, очень терпеливый и деликатный преподаватель!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Главное - что вы получаете ожидаемые результаты от обучения :) Спасибо за внимание к нашей школе! Мы очень стараемся сделать занятия интересными и продуктивными ;)

Английский non-stop

Светлана 27 мая, 2019 год
В этой школе я прошла уже несколько курсов, вдохновившись информацией, которую услышала на вебинаре Алекса. Есть основная и углубленная программа освоения уровней, дается достаточно много материала, который самостоятельно мне сложно было бы разобрать и усвоить. Хочу поблагодарить сотрудников школы, которые шли навстречу и с пониманием относились к моим пожеланиям, и отдельное спасибо моему преподавателю Инне, с ее помощью последние 4...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Светлана, спасибо за отзыв! Очень приятно, что методики нашей школы вам подошли. Будем рады видеть вас вновь на новом курсе :)

Все понравилось:)

Юлия 27 мая, 2019 год
По истечении 2 месяцев обучения впечатления остались очень положительные! Хочу сказать спасибо за поддержку, вдохновение и мотивацию в процессе своему ST Инне, для меня это было приятное и продуктивное сотрудничество:)

Гость 26 мая, 2019 год
Всем привет!3 недели назад завершился мой курс английского языка уровня “elementary”
А все начиналось с вебинара «Как понять английский за 2 часа,который высветился как реклама к Инстаграмм)
Он был настолько интересным,что не могла оторваться.Ну и соответственно в конце вебинара предлагалось выгодное предложение о курсах данной школы.Не буду описывать уникальную методику онлайн школы английского языка “englishtochka” и прочее,советую вам самим также послушать вебинар...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за добрые слова в адрес школы! Мы очень ценим вашу обратную связь :) Благодаря мотивации и трудолюбию, вы получили отличный результат ;) Вы на правильном пути :)

Отзыв о школе English Tochka

Александр 25 мая, 2019 год
Школа очень понравилась. Интересный подход к изучению языка. Увлекательные задания не дают расслабляться, постоянно находишься в обучении. Звонки помогли мне перебороть языковой барьер и наработать навык говорения. В дальнейшем планирую взять новый курс, чтобы продолжить начатое.

Конечно, рекомендую!

Прошел подряд два курса English Tochka. Нужно было подтянуть общий уровень и развить навык говорения. Считаю, что цели достиг - барьер пройден, могу говорить. Обучение организовано логично - самостоятельно в личном кабинете смотришь видео, памятки, делаешь упражнения, а затем закрепляешь это в разговорах с SecondTeacher.
Если на первом курсе звонок SecondTeacher вызывал у меня панику, то к концу второго - только...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Роберт, добрый день! Рады, что результаты обучения оказались очень плодотворными :) Мы гордимся вашими успехами! И с нетерпением будем ждать на новом курсе ;)

Отзыв English Tochka

Ольга 20 мая, 2019 год
Моё обучение в English Tochka началось в апреле. Могу сказать, что за эти 2 месяца хорошо подтянула свой английский! Изчезли неуверреность и скованность. У школы уникальная методика! Мне она очень помогла в преодолении языкового барьера! За это спасибо моему second teacher Светлане))

Замечательная школа

Яна 15 мая, 2019 год
Всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо English Tochka! Замечательная школа! На протяжении всего курса было очень интересно. Для меня это главное. В English Tochka всё продумано до мелочей. Кто мечтает выучить английский, тем сюда! Нисколько не пожалеете!

Прекрасная школа English Tochka

Гость 14 мая, 2019 год
Школа English Tochka - находка для меня! Невероятные и отзывчивые преподаватели и куратору сполна отдаются своему делу! Всё сделано максимально комфортно для твоего обучения. Я под приятным впечатлением от школы и своего курса!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес школы :) Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило интересно и комфортно ;) Спасибо за отзыв!

Лучшие уроки английского)

Юлия 8 мая, 2019 год
 Москва Это действительно лучшие уроки английского а моей жизни! Спасибо, English Tochka, за этот опыт! Отдельное спасибо моему Second Teacher Имамбаевой Адине за вклад в развитие моего английского))

Моя Школа

Анастасия 4 мая, 2019 год
Лучшей школы не найти просто , мой учитель Арина самая лучшая из всех . На самом деле , на моем примере, Школа реально поднимает на один уровень выше тебя, своим подходом и подачей материала. Но все и всегда зависит от желания и стремления быть ещё лучше и добиваться результатов
English Tochka Ответ представителя English Tochka Анастасия, спасибо за добрые слова! Вы совершенно правы - многое зависит от мотивации и желания заговорить на английском языке :) А мы вам поможем в получении результатов в любом случае ;)

Все просто замечательно

Маргарита 2 мая, 2019 год
Уже второй раз прохожу курс в English Tochka и результат,как говориться,на «лицо».
Отдельное спасибо моему second teacher Алине,за тёплые разговоры обо всем,говоришь как с другом,очень приятно.
Достоинства:
  1. Очень интересный подход к обучению...
Недостатки:
  1. Нет

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka